WorldClass

28 марта 2024, 12:18
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: бой за пояс чемпиона мира, Рита Дакота, Chef`s Table и новогоднее конное шоу

14.12.2018 19:01
Автор:

Воронеж. 14.12.2018. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 14 декабря

14 декабря ночной клуб Angels отметит 11 лет! Специальный гость – HammAli & Navai.

В Книжном клубе «Петровский» 14 декабря выступит легенда черноземного рока группа «Тропа» с альбомом «Из Нор». Начало – в 19:00.

В пятницу в театре драмы им. А. Кольцова покажут новый спектакль «Ракушка», поставленный по пьесе «Молчание – золото» Педро Кальдерона де ла Барка. Режиссер Владимир Петров предлагает свою версию старинной истории. Куртуазность пьесы, блестящий и пышный стиль речи героев, яркая сценография помогут зрителю в полной мере ощутить дух ушедшей эпохи.

А ресторан «Платонов» 14 декабря в рамках проекта «Ужин с шефом» «познакомит» вас с изысканным омаром. Сбор гостей – в 19:00.

В выходные, 15-16 декабря

15 декабря воронежцев приглашают на новогоднее костюмированное конное шоу в КСК «Яменская усадьба». Вы увидите произвольную программу в выездке под музыку, где всадник с лошадью демонстрируют свой спортивный потенциал, артистизм и единство «пары». Место проведения – зимний манеж конноспортивного клуба. Для зрителей вход на трибуны бесплатный. Начало соревнований – в 18:00.

15 декабря в Event-Hall пройдет бой за пояс чемпиона мира по профессиональному боксу. Самое ожидаемое противостояние в российском боксе – Сергей Шарапов против Артура Осипова. Победитель получит пояс чемпиона мира. Начало – в 18:00.

В субботу в Камерном театре покажут танцевальный спектакль «Мы» по мотивам антиутопии Евгения Замятина. Спектакль о страхе близости между людьми, о том, как мы боимся быть отвергнутыми и поэтому отвергаем сами. О том, что иногда нам проще спрятаться в себя, уйти от проблем, вместо того чтобы продолжать борьбу.

А в театре драмы им. А. Кольцова 15 декабря спектакль «Женитьба». Лихо закрученная интрига, на редкость колоритные персонажи и невероятное происшествие в финале. Пьеса не сходит с театральных подмостков вот уже более полутора столетий, но сохраняет сюжетную свежесть до сих пор.

16 декабря арт-шоу-ресторан Balagan City приглашает на Chef's Table – ужин уникального формата. У вас на глазах шеф-повар Дмитрий Шамбуров приготовит сет из всеми любимых новогодних блюд нетрадиционным способом. Будут мандарины, оливье, салат под шубой, и конечно же, советское шампанское. Сбор гостей – в 18:00.

В воскресенье в кинотеатре «Спартак» трансляция мюзикла «Король и я» из театра «Палладиум» (Лондон). Сегодня показать столкновение двух цивилизаций без отчетливых намеков на «бремя белого человека» было непростой задачей, но режиссер Бартлетт Шер и хореограф Кристофер Гателли подошли к теме с размахом, фантазией и деликатностью одновременно. Начало – в 15:00.

В ночном клубе Palazzo 16 декабря выступит Рита Дакота. Сбор гостей – в 20:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0