WorldClass

29 марта 2024, 11:20
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Воронежский фестиваль детской литературы «Читай-Болтай» глазами серьезных взрослых

14.12.2018 17:26
Автор:

Воронеж. 14.12.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – На минувших выходных в Воронеже прошел первый семейный книжный фестиваль детской и юношеской литературы «Читай-Болтай» имени Самуила Маршака, организованный школой эффективных коммуникаций «Репное». «Абирег» решил рассказать, как прошел фестиваль и кто из местных бизнесменов был замечен в рядах посетителей.

На открытие фестиваля заглянул владелец мебельного холдинга «Ангстрем» Геннадий Чернушкин, о чем в Instagram сообщили организаторы мероприятия. «Взгляд стратегического партнера... В толпе гостей руководитель группы компаний «Ангстрем» – Геннадий Чернушкин. Помимо мебели хорошего качества он известен любовью к социальным и просветительским проектам. Теперь к списку добавился книжный фестиваль «Читай-Болтай». Спасибо вам за него!» – пишут организаторы.

Управляющий директор агентства стратегического планирования и массовых коммуникаций V-marketing Людмила Утицких также не обошла «Читай-Болтай» стороной. «Очень хорошее мероприятие! Книжкам ура! Для детей еще всякие активности, наверное, интересные. Я не успела освоить, потому что детей в аренду опять не успела взять», – пошутила на Facebook госпожа Утицких.

Эксперт в IT-праве адвокатской конторы «Мазалов, Хромова и партнеры» Александр Мазалов не просто посетил мероприятие, а принял в нем непосредственное участие: вместе с ландшафтным дизайнером Татьяной Винокур они помогли состояться комикс-программе фестиваля. «Неизвестно, действительно ли мечтали попасть в Воронеж издатель и переводчик Руслан Хубиев, автор комиксов Глеб Липаткин и блогер Лилия Иванец, или эта страница их биографии стала неожиданным поворотом судьбы, но теперь их имена вписаны в историю первого «Читай-Болтая», – написали в Instagram организаторы.

Координатор школы эффективных коммуникаций «Репное» Лия Ищенко разместила в Instagram много фотографий с фестиваля, но нам пришлось выбрать за нее одну. «Третий день фестиваля был прекрасен! С нашим любимым экспертом Леонидом Клейном и Ириной Карповой (директор «Репного» – прим. ред.) – нашим вдохновителем и полководцем!» – написала госпожа Ищенко.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0