WorldClass

16 апреля 2024, 13:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: «Новый год по-грузински!», «Щелкунчик» и JAH KHALIB

21.12.2018 19:00
Автор:

Воронеж. 21.12.2018. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. До Нового года остается чуть больше недели. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 21 декабря

Ресторан КинZa-Dза предлагает провести репетицию Нового года и 21 декабря отправиться в новогоднее путешествие под названием «Новый год по-грузински!». В это день вас ждут выступление очаровательной вокалистки Ольги Бондаренко, танцевальный диджей-сет, колоритный грузинский стол, добрый грузинский Дедушка Мороз, красавица елка и многое другое. Начало праздника – в 19:00.

А ресторан «Платонов» 21 декабря в рамках проекта «Ужин с шефом» «познакомит» вас с гастрономическими изысками из кабана. Сбор гостей – в 19:00.

В Камерном театре в пятницу покажут спектакль «Свадьба Кречинского». Начало – в 19:00.

В выходные, 22-23 декабря

Всем, кто хочет верить в сказку и получить подарок, стоит отправиться 22 декабря в сказочное путешествие в «Резиденцию Деда Мороза» (загородный комплекс Villa DaVinci). Вас ждут сказочные персонажи: милый Олаф, очаровательная Эльза, озорная Баба-яга, самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка, а также их пушистые друзья! Начало – в 15:00.

22 декабря в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «№ 13D» из МХТ им. А. П. Чехова. «№13 D» с легкостью мог бы соперничать с бродвейской постановкой. Это спектакль-праздник! Если вы хотите отвлечься от абсурда жизни, то вам именно сюда: на спектакль, где царит умопомрачительно смешной абсурд на сцене. В главных ролях: Игорь Верник, Паулина Андреева, Станислав Дужников, Ирина Пегова. Начало – в 19:00.

В Театре драмы им. А. Кольцова 22 декабря покажут спектакль «Моя дорогая М». Неудачник Матиас наконец-то увидел проблеск счастья – отец оставил ему в наследство прекрасную квартиру в Париже с видом на Люксембургский сад. Однако Матиас узнает, что получил в наследство не только квартиру, но и пожилую женщину с дочерью... Начало – в 19:00.

А на сцене Камерного театра спектакль «Дядя Ваня» по пьесе Антона Чехова. Вместо усадьбы – лагерь посреди леса. На дворе не конец XIX, а середина 70-х ХХ века – в углу старый холодильник, радиола... Но текст Чехова звучит практически в первозданном виде.

22 декабря в ночном клубе Angels для вас будет играть DJ Lazy B. (Secret Room) – на данный момент один из самых известных в танцевальной электронной индустрии.

23 декабря в кинотеатре «Спартак» прямая трансляция «Щелкунчика» из Большого театра. «Щелкунчик» – самая новогодняя из всех сказок. А балет Юрия Григоровича самый новогодний из всех «Щелкунчиков». С первых тактов музыки, с первой снежинки, летящей над сценой, зрителей неизбежно накрывает предвкушение настоящего праздника. Начало трансляции – в 18:00.

На сцене театра драмы им. Кольцова в воскресенье зрителям покажут пьесу Ричарда Нэша «Продавец дождя». Сюжетная интрига, драматизм переживаний, счастливый финал вызывают неизменный интерес и любовь зрителей. Начало – в 19:00.

23 декабря на площадке Event Hall состоится сольный концерт одного из лучших хит-мейкеров нашего времени- JAH KHALIB. Начало концерта – в 19:00.

Бар «Барак Омама» 23 декабря приглашает на территорию Baker Street. Окунитесь в увлекательное путешествие по чертогам вашего разума. Если вы любите интересный отдых с друзьями и не знаете, как скрасить воскресный вечер, тогда добро пожаловать в игру! Начало – в 18:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0