WorldClass

19 апреля 2024, 15:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Главные события уходящей недели глазами черноземного истеблишмента

21.12.2018 16:59
Автор:

Воронеж. 21.12.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.

На этой неделе свой день рождения отметила первая в Воронеже французская пекарня-кондитерская MonBaton. Праздник с шиком отметили в гранд-кафе «Ампир», о чем на своей странице в Instagram сообщила директор кондитерской Любовь Сотникова. Вечеринку руководитель оставила без комментариев, но фотографии женской части семьи Сотниковых прекрасны и без слов.

В сити-парке «Град» на свет появился новый магазин «АВС-электро» Андрея Суховерхова, о чем бизнесмен сообщил в Instagram. Формат торговой точки оказался достаточно занятным. «Мы сделали... первый в России формат мобильного магазина электрики «АВС-Электро». Использовали обычный морской контейнер, получилось стильно, модно, молодежно», – написал господин Суховерхов.

Очередную вечеринку для «своих» закатила основательница Buonvicini Наталья Воронкова. Фотографии с конфетти и авоськами разместила у себя на страничке владелица и руководитель отеля «Яр» Яна Чернышова. «Черный и серебро. Блестящий серпантин. Moët & Chandon. Ужин в стиле французской классики. Подарки из советской эпохи. Вечеринка в честь наступающего Нового года в Buonvicini Fashion Studio пронеслась с танцами и играми с Дедом Морозом», – поделилась госпожа Чернышова.

Генеральный директор группы компаний People Community Group (входит RED Steak & Wine) Олег Любивый балует своих подписчиков миланскими фотографиями. «Увидеть Миланский собор собственными глазами – это не то, что увидеть на фотографии, хотя и они передают его изящество и красоту. Первые камни в строительство этого готического храма заложили 1386 году, а проект фасада утвердил в 1805 году Наполеон. Собор является единственным в Европе построенным из белого мрамора. Кстати, покормить голубей у собора тоже бесплатно не получится – бравые афромиланцы попросят за горсть кукурузы пару евро)))», – отметил господин Любивый.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0