WorldClass

20 апреля 2024, 08:29
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: новогодние каникулы

29.12.2018 20:20
Автор:

Воронеж. 29.12.2018. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Впереди новогодние выходные. Нас в очередной раз ждут довольно продолжительные новогодние каникулы – с 30 декабря по 8 января, т. е. целых 10 дней новогоднего отдыха и веселья. Но, как говорится, отдыха всегда мало!

В воскресенье-понедельник, 30-31 декабря

30 декабря в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «Амстердам» из театра «Современник». Это удивительный спектакль, который заставляет зрителей сначала смеяться до слез, потом плакать сквозь слезы, а в финале умиляться над хеппи-эндом. В главных ролях: Михаил Ефремов, Алена Бабенко/Ольга Родина, Евгений Павлов, Шамиль Хаматов. Начало – в 19:00.

31 декабря в кинотеатре «Спартак» трансляция «Щелкунчика» из Большого театра. «Щелкунчик» – самая новогодняя из всех сказок. А балет Юрия Григоровича – самый новогодний из всех «Щелкунчиков». С первых тактов музыки, с первой снежинки, летящей над сценой, зрителей неизбежно накрывает предвкушение настоящего праздника. Начало трансляции – в 12:00.

А вечером в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «С наступающим...» из театра «Современник». Остроумные разговоры о ценностях и смысле жизни, споры обо всем на свете, в которые включается и весь зрительный зал. Этот необычайный фарсовый и трагикомичный спектакль – яркое, смешное и грустное отражение всей нашей жизни с ее непредсказуемостью и крутыми поворотами судьбы... В главных ролях: Сергей Гармаш, Игорь Скляр. Начало – в 18:00.

31 декабря на площади Ленина, в 17:00, состоится открытие главной городской елки.

Арт-шоу-ресторан Balagan City приглашает встретить 2019 год! С 21:00 на центральной площади города будут звучать сладкоголосая гитара и приятный вокал, в 21:30 вас будет встречать обаятельный ведущий, который поможет вам еще больше поднять настроение и приготовиться к встрече Нового года. В 22:00 вас ждет яркая премьера шоу, построенного на всем известной зимней истории о любви и дружбе «Снежная королева». В 23:20 свою суперзажигательную программу для вас начнет Mohave Cover Band.

Бар «Барак Омама» также приглашает провести новогоднюю ночь вместе. В программе: танцы до упаду и песни до хрипоты с Сережей Драгни и кавер-бэндом «Карп».

На новогодних каникулах, 1-8 января

Со 2 по 6 января посетите с детьми интерактивную программу «Снежная королева». Вся программа состоит из активностей – строим ледяной замок, катаемся на «лыжах», играем в снежный боулинг, болтаем с говорящим зеркалом. Дети становятся героями сказки и оказываются внутри нее. Каждый ребенок участвует во всех активностях. А еще два любимых детских шоу – бумажное и поролоновое! И всё это в удивительных новогодних декорациях зала Oz-Hall (К. Маркса, 53).

2-5 января в Saburov-Hall покажут сказочное шоу «Щелкунчик. Новые главы». Организаторы адаптировали любимую рождественскую сказку для детей XXI века, сохранив главное – волшебство на кончиках пальцев. Театрализованную постановку объединили с интерактивной программой, чтобы создать удивительную и прекрасную сказку, новые главы которой дети напишут сами!

Новый год – любимейший праздник озорной детворы! 3 января, в 12:00, ресторан ARTIST приглашает маленьких гостей на утренник: малышей ждут герои любимого мультфильма «Ральф», игры, веселье, Дед Мороз и Снегурочка!

3 января в ЛДС «Юбилейный» московский цирк на льду расскажет свою зимнюю сказку «Снежная королева». Невероятная цирковая постановка с музыкальным сопровождением, яркими костюмами, спецэффектами и трюками, которые выполняются на коньках, – всё это делает зрелище поистине уникальным и захватывающим дух. Начало – в 13:00.

4 января в ресторане «Гранат» вас ждет живое выступление экс-солистки группы «Краски». Ностальгируем все вместе под любимые хиты детства: «Старший брат», «Оранжевое солнце», «А он не знает ничего» и т. д.

А вы знали, что рок и виолончель созданы друг для друга? 4 января в клубе Station Mir выступит группа RockCellos: Мировые рок-хиты на виолончелях. Начало – в 19:00.

4 января в книжном клубе «Петровский» пройдет поэтический вечер Михаила Потапова «Бесконечный Фёдор». Начало вечера – в 19:00.

А на сцене Камерного театра 5 января вы увидите сатиру Платонова – спектакль «Дураки на периферии».

5 и 6 января в Концертном зале покажут спектакль для всей семьи «Новогодние Денискины рассказы». Спектакль – это не ностальгия и не воспоминания. Это попытка взглянуть на окружающее глазами ребенка. Начало – в 11:00.

6 января в Камерном театре покажут танцевальный спектакль «Мы» по мотивам антиутопии Евгения Замятина. Спектакль о страхе близости между людьми, о том, как мы боимся быть отвергнутыми и поэтому отвергаем сами. О том, что иногда нам проще спрятаться в себя, уйти от проблем, вместо того чтобы продолжать борьбу.

7 января в кинотеатре «Спартак» трансляция «Щелкунчика» из Большого театра. «Щелкунчик» – самая новогодняя из всех сказок. А балет Юрия Григоровича – самый новогодний из всех «Щелкунчиков». С первых тактов музыки, с первой снежинки, летящей над сценой, зрителей неизбежно накрывает предвкушение настоящего праздника. Начало трансляции – в 14:00.

7 января на сцене Концертного зала спектакль «Ненавижу. Жанна». В ролях: Владислав Котлярский, Виктория Тарасова, Антон Эльдаров, Александр Баринов, Юлия Куварзина/Ксения Черноскутова, Татьяна Шитова. Начало – в 19:00.

А на сцене театра драмы им. Кольцова 8 января зрителям покажут пьесу Ричарда Нэша «Продавец дождя». Сюжетная интрига, драматизм переживаний, счастливый финал вызывают неизменный интерес и любовь зрителей. Начало – в 18:00.

В Камерном театре 8 января спектакль «Антигона». Вечный вопрос выбора между долгом и свободой, вечная зависимость человека от роли, которую все мы играем в обществе – вот что волнует и сегодня в пьесе Ануя, созданной в 1942 году по мотивам одноименной трагедии Софокла.

Удачных вам выходных! С новым, 2019 годом!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0