WorldClass

25 апреля 2024, 09:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экс главный воронежский архитектор Марина Ракова займется развитием агломераций в Нижегородской области

15.01.2019 10:54
Автор:

Воронеж. 15.01.2019. ABIREG.RU – Бывший руководитель управления архитектуры и градостроительства Воронежской области Марина Ракова заняла пост директора департамента градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области, сообщили в региональном правительстве.

Уточняется, что соответствующее распоряжение 10 января подписал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. По его словам, госпожа Ракова обладает всеми необходимыми качествами для работы в этой должности. «Обязательной задачей для Марины Раковой станет и выстраивание диалога с нижегородской общественностью, внедрение принципов открытости в работу департамента», – отметил господин Никитин.

Напомним, что Марина Ракова внезапно покинула должность руководителя управления архитектуры и градостроительства Воронежской области в конце 2017 года. Руководитель перешла на аналогичный пост в Севастополе, однако уже к октябрю по семейным обстоятельствам покинула Крымский полуостров. На должность главы воронежского управления с приставкой «врио» был назначен Андрей Еренков.

Стоит отметить, что губернатор Воронежской области Александр Гусев в 2018 году рассказал СМИ, что проговаривал с госпожой Раковой возможность ее возвращения в регион, однако при формировании нового правительства архитектор в его состав не вошла.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0