WorldClass

18 апреля 2024, 07:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Липецкие власти ищут желающих освоить 850 млн рублей на строительстве нового корпуса онкодиспансера

21.01.2019 16:25
Автор:

Воронеж. 21.01.2019. ABIREG.RU – Управление капитального строительства Липецкой области объявило конкурс на поиск подрядчика для строительства нового корпуса онкодиспансера за 848,3 млн рублей, следует из документов на сайте госзакупок.

Как указано в проекте, новый корпус расположится на улице Адмирала Макарова, не территории ГУЗ «Липецкий областной онкологический диспансер». В четырехэтажном здании общей площадью 9,4 тыс. кв. м планируется разместить операционные блоки, отделения реанимации и интенсивной терапии. С уже имеющимся корпусом диспансера новострой соединят закрытым переходом. Проектировкой здания занималось АО «Проектный институт «Липецкгражданпроект».

Согласно условиям контракта, приступить к строительству подрядчику необходимо в марте 2019 года, сдать объект в эксплуатацию – не позднее ноября 2021 года. По графику работ, за текущий год строители должны будут подготовить территорию, выделенную для строительства, залить фундамент и начать строительство фасада, а также подведение к нему коммуникаций.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 7 февраля. Итоги торгов подведут 15 февраля.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0