WorldClass

29 марта 2024, 12:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ЦУМ Воронеж поможет найти свой притягательный образ

23.01.2019 11:07

Воронеж. 23.01.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Несмотря на то, что новогодние праздники закончились, ЦУМ Воронеж продолжает радовать посетителей подарками и акциями. Каждому знакома ситуация, когда возникают трудности с подбором стильного и комфортного образа, где сочеталась бы каждая деталь. Ведь, хотя провожают по уму, встречают традиционно всех по одежке. В связи с этим воронежский ЦУМ решил провести акцию: до 28 февраля, приобретая товары на определенную сумму, вы получаете подарок – имидж-консультацию и шопинг-сопровождение от профессионального стилиста.

Специалист в области моды расскажет о том, в какой цветовой гамме составлять свой гардероб, какую одежду стоит покупать, а от каких фасонов необходимо отказаться. И, конечно, поможет определиться с выбором модели и размера. Вам будут даны рекомендации в соответствии с типом вашей фигуры и учетом вкусовых предпочтений. Стилист подберет не только одежду, но и аксессуары, ведь они играют огромную роль в создании законченного образа. Только профессиональные специалисты с чувством стиля способны выполнить эту задачу качественно и комплексно.

Более того, весь январь в ЦУМ Воронеж действуют скидки до 50% на коллекцию осень-зима, поэтому, участвуя в акции, вы получаете двойную выгоду.

Напомним, что ЦУМ Воронеж – это более 200 брендов в едином пространстве – от самых демократичных до премиальных. Каждый посетитель универмага сможет подобрать себе образ по душе. На первом этаже гости могут выбрать обувь и аксессуары, на втором – стильную одежду премиум-класса, представленную брендами Love Moschino, Calvin Klein, Max&Co, Kenzo и др. Третий этаж универмага представлен популярными сетевыми отделами, где каждая коллекция является подробным и ярким пересказом последних подиумных трендов.

Мода 2019 года яркая и броская, но в то же время достаточно удобная и практичная. Отличительной чертой моды текущего года является многообразие: каждая отдельная вещь призвана отразить характер и личность человека, который ее носит. Основное правило нового сезона – уют и красота: шерстяные вещи натуральных тонов, пиджаки в полоску, клетку или монохром.

Следует помнить, что мы живем в мире, где каждый человек, независимо от пола и возраста, стремится выглядеть привлекательно. До конца февраля вы приобретаете возможность погрузиться в мир стиля, познакомиться с новинками сезона и подобрать уникальный гардероб вместе со стилистами ЦУМ Воронеж.

Подробности по телефону +7 (473) 266-99-99.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0