WorldClass

29 марта 2024, 10:10
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Обновленный кроссовер Geely Emgrand X7 намерен завоевать воронежский авторынок

25.01.2019 15:38

Воронеж. 25.01.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – В Воронеже состоялась презентация нового кроссовера Emgrand X7. Вслед за рестайлинговым Emgrand 7 этот яркий представитель третьего поколения автомобилей Geely решил покорить российский рынок.

В онлайн-презентации приняли участие четыре города: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск и Воронеж. Интересно то, что города были выбраны не случайно. Организаторы провели конкурсный отбор среди 35 городов, по итогам которого были названы самые перспективные миллионники России, достойные стать первыми площадками для продаж обновленного кроссовера Geely.

Региональный менеджер компании «Ринг-авто» Владимир Землянко рассказал о преимуществах новинки: «При создании модели применялись все современные технологии и ресурсы, которыми обладает Geely. Если проводить аналогии с версией, которая проводилась на российском рынке ранее, то это абсолютно новая модель. Технические преимущества кроссовера – это два бензиновых 4-цилиндровых двигателя объемом 2 и 1,8 л. Первая версия представлена с автоматической трансмиссией, а вторая – с механической. Более того, высокий дорожный просвет, низкие свесы переднего и заднего бампера – это то, что нужно для русской зимы. Автомобиль может быть интересен всем, потому что он рассчитан на любой сегмент покупателя, начиная от молодежи и заканчивая людьми почтенного возраста. Эта модель является представителем такого класса машин, который обречен на успех».

От своего предшественника рестайлинговая версия Geely Emgrand X7 отличается новой решеткой радиатора и светодиодными ходовыми огнями в форме ковша Большой Медведицы.

«Думаю, модель будет очень востребована, потому что о Geely уже знают и доверяют. Мы прогнозируем хороший спрос на данный автомобиль», – заметил руководитель отдела продаж Антон Полунин.

Напомним, что ранее дилеры предложили блогерам из четырех городов протестировать кроссовер в течение недели. В рамках онлайн-презентации представители медиасферы поделились с собравшимися своими впечатлениями. В частности, многие из них отметили современный дизайн, комфортабельный и просторный салон, в который без труда поместится несколько детских кресел, вместительный багажник и парктроник. Кроме того, в салоне появились обновленная цифровая приборная панель, 9-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы с высоким разрешением, 28 различных отсеков и ниш для хранения вещей и несколько разъемов USB. Однако, по словам блогеров, главное преимущество Emgrand X7 – безопасность водителя и пассажиров, которую обеспечивают шесть подушек и новая система курсовой устойчивости ESP версии 9.1 от Bosch.

«В общей сложности инженеры и дизайнеры подготовили 230 улучшений – автомобиль стал более эффектным, вместительным, технологичным и безопасным. Основные изменения коснулись сразу восьми аспектов: это шумоизоляция, уровень комфорта, управляемость, интерьер, экстерьер, безопасность, силовые агрегаты и качество материалов», – отметили в дилерской компании.

Также, по словам представителей «Ринг-авто», помимо вышеперечисленных преимуществ, модель обладает всеми необходимыми опциями для вождения в повседневной жизни, над которыми работала международная команда автомобильных профессионалов.

«Система помощи при спуске HDC способна поддерживать постоянную скорость 8 км/ч при движении вниз, а система помощи при подъеме активируется уже при движении под углом 2,5°, тем самым данные системы призваны упростить управление автомобилем, повышая безопасность вождения. Круиз-контроль поддерживает заданную постоянную скорость автомобиля, делая поездку еще комфортнее. Система контроля давления и температуры в шинах TPMS также оперативно информирует водителя об отклонениях от нормы. Система помогает снизить риск появления аварийных ситуаций по причине повреждения колес. Использование TPMS увеличивает срок эксплуатации шин и сокращает расход топлива», – подытожили в компании.

Geely (ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС») является дочерним предприятием Geely International Corporation и эксклюзивным дистрибьютором марки Geely в России. В настоящий момент дилерская сеть компании представлена в 49 российских городах и насчитывает 59 дилерских центров. Модельный ряд Geely представлен флагманским кроссовером Geely Atlas, бизнес-седаном Emgrand GT, седаном Emgrand 7, кроссовером Emgrand X7.

Geely Holding Group, основанная в 1986 году, сегодня является одним из ведущих китайских автопроизводителей, представленных на домашнем и зарубежных рынках. Geely Holding Group включает в себя крупнейшего частного автопроизводителя Китая Geely Auto, компанию Volvo, малазийский Proton и британский Lotus. Также в состав холдинга входят Lynk&Co, производитель лондонских кебов London Electric Vehicle Company, разработчик летающих автомобилей Terrafugia, один из крупнейших мировых производителей трансмиссий Drivetrain Systems International (DSI). Geely Holding Group принадлежат 12 заводов на территории Китая и еще шесть по всему миру, а также научно-исследовательские центры в Китае, Швеции и Англии, дизайн-бюро в Шанхае, Гетеборге, Барселоне и Лос-Анджелесе.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0