WorldClass

18 апреля 2024, 12:18
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Банк «Открытие» взялся за апгрейд воронежского бизнеса

05.02.2019 15:37

Воронеж. 05.02.2019. ABIREG.RU – ПАО Банк «Открытие» запустил в Воронеже флагманский офис нового формата. Точка продаж предполагает комфортное обслуживание всех категорий клиентов, в том числе и представителей бизнес-сегмента, сообщили «Абирегу» в банке.

В частности, в офисе созданы условия для индивидуального решения вопросов финансового характера любого уровня и сложности.

«Воронеж – первый город, в котором реализовали проект создания полноценной штабной региональной площадки. Это универсальный офис, в котором располагаются все основные бизнес-линии. И юридические лица, и частные клиенты смогут получить в офисе весь спектр услуг. Одна из ключевых задач плана развития сети до конца 2019 года – создание для 25 региональных операционных офисов главных штабных площадок. Офисы действующей сети станут более комфортными для клиентов за счет внедрения в них элементов нового формата. Мы принципиально иначе организуем пространство обслуживания массового клиента и юридических лиц, а также зон самообслуживания», – заметил старший вице-президент, директор департамента администрирования и развития сети банка «Открытие» Алексей Верхутин.

По словам представителей банка, дизайн интерьера офиса выполнен в современном стиле с учетом необходимых условий для комфортного и быстрого обслуживания клиентов. На площади в 640 кв. м разместились универсальная фронт-линия по предоставлению банковских продуктов населению, центр ипотечного кредитования, центр развития малого и среднего бизнеса, кассовая зона и выделенные зоны для обслуживания привилегированных клиентов.

Также руководство банка отмечает, что дополнительный офис оснащен пятью переговорными комнатами, что обеспечивает удобство обслуживания и гарантирует конфиденциальность при проведении деловых переговоров и встреч. Помимо этого, в офисе представлена вся линейка продуктов банка, а квалифицированные специалисты ответят на все интересующие вопросы об актуальных программах и услугах.

«Один из приоритетных сегментов для банка – работа с предпринимателями региона. В точке продаж располагается крупнейший региональный центр по работе с малым и средним бизнесом. Предприниматели смогут получить профессиональную консультацию по всем банковским продуктам, любую банковскую услугу, в том числе открытие расчетного счета, получение кредита на развитие бизнеса, привлечение банковских гарантий, размещение средств в депозиты. В центре будет работать специалист по ВЭД и валютному контролю, который сможет оказать высокопрофессиональную консультацию и помощь в правильном оформлении документов клиентам, работающим с ВЭД», – прокомментировал управляющий банком «Открытие» в Воронеже Дмитрий Чебряков.

Добавим, что в планах банка до конца года открыть еще две точки продаж.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0