WorldClass

28 марта 2024, 17:34
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежские сенаторы вошли в Топ-50 медиарейтинга по итогам 2018 года

06.02.2019 12:14
Автор:

Воронеж. 06.02.2019. ABIREG.RU – Сенаторы Галина Карелова и Сергей Лукин, представляющие в Совете Федерации интересы Воронежской области, вошли в Топ-50 рейтинга информационно-аналитической компании «Медиалогия» по итогам 2018 года, сообщили в пресс-службе Сергея Лукина.

Компания «Медиалогия», специализирующаяся на мониторинге и анализе отечественных средств массовой информации, регулярно оценивает информационную активность членов Совета Федерации. Топ-50 формируется на основе медиаиндекса. Этот показатель отражает количество и качество упоминаний представителей палаты регионов в различных российских СМИ, включая теле- и радиоканалы, газеты и журналы, интернет-издания и информационные агентства (всего – порядка 47 тыс. источников). Чем больше значение медиаиндекса, тем более интересна и активна работа сенатора и, соответственно, выше его место в рейтинге.

Продуктами «Медиалогии» пользуются государственные министерства и ведомства, администрации регионов, а также ведущие коммерческие компании.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0