WorldClass

28 марта 2024, 16:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Черноземные меценаты пока не решаются выйти из тени в рамках «Бала прессы, бизнеса и власти»

11.02.2019 16:40
Автор:

Воронеж. 11.02.2019. ABIREG.RU – За неделю до окончания приема заявок на участие в ежегодном конкурсе «Бал прессы, бизнеса и власти» лишь благотворительная номинация до сих пор не пополнилась заявками участников. Чтобы претендовать на почетное звание «Меценат года», региональному бизнесу предлагается рассказать о реализованных в минувшем году значимых проектах в социальной сфере.

Напомним, что в 2019 году ежегодная премия, направленная на поиск новых форм взаимодействия предпринимательского сообщества, власти и СМИ, существенно обновила концепцию и темы конкурсных номинаций, окончательно превратившись из медийной в деловую.

«В этом году «Бал прессы» проходит переходный период. Конкурсные номинации, которые за девять лет стали хорошо знакомы и понятны участникам, теперь вызывают у них некоторое недоверие. Чтобы податься на конкурс, теперь нужно чуть больше потрудиться и собрать информацию не только о реализованных проектах, но и доказать их эффективность. Но всё это отражается не только на количестве заявок, но и существенно повышает качество представленных на конкурс проектов. Мы надеемся, что в этом году «Бал прессы, бизнеса и власти» соберет поистине лидеров регионального бизнеса и медиасферы и откроет их имена всему Черноземью», – отметила руководитель проекта Анна Рыжова.

Так, изначально журналистский конкурс в этом году включает одну общую номинацию для представителей СМИ, в рамках которой будет определен наиболее профессиональный бизнес-автор, независимо от тематики, которую он освещает. Однако партнеры проекта – Центрально-Черноземный банк ПАО «Сбербанк» и группа «Черкизово» – дополнительно наградят авторов по финансовой и аграрной темам.

В рамках обновленного «Бала прессы» по-прежнему сохранилась, но трансформировалась PR-номинация. Жюри конкурса теперь определит не отдельного сотрудника, а целую пресс-службу в коммерческих компаниях или госструктурах, которая наиболее эффективно сработала в 2018 году.

Среди новых номинаций – «Бренд года», «Деловое событие года», «Публичная компания года», подать заявки в них могут как маркетологи и пиарщики, так и сами бизнесмены. Также впервые в этом году выберут «Медиаперсону года», которой может стать черноземный политик, бизнесмен или блогер, наиболее открыто и ярко выражающий свою позицию в публичном пространстве.

Прием заявок проходит на сайте «Бала прессы, бизнеса и власти», где можно заполнить заявку на участие прямо сейчас.

Отметим, что помимо конкурса обновятся и форматы деловой программы, которые будут носить более «бизнесовый» характер. Регистрация на финал проекта откроется за неделю до мероприятия на сайте конкурса. В этом году он пройдет 21 февраля в Воронеже, на площадке SABUROV HALL.

«Бал прессы, бизнеса и власти» – популярная деловая премия Центрального Черноземья, победитель международного конкурса «Пресс-служба года» в номинации «Лучший социальный проект в бизнесе». Премия проводится с 2010 года. Участники – представители СМИ, PR- и бизнес-сферы из регионов Центрального Черноземья. Организаторы – ABIREG.PR и Big Event. Премия проходит при стратегической поддержке Центрально-Черноземного банка ПАО «Сбербанк», группы «Черкизово», компании «Эконива», ПАО «Ростелеком». Организационные партнеры проекта: «Вездевоз», SABUROV HALL, HeadHunter. Официальный сайт премии – здесь.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0