WorldClass

29 марта 2024, 10:49
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Тамбовский губернатор на инвестфоруме в Сочи расширит экономическое сотрудничество с регионами и госструктурами

14.02.2019 10:38
Автор:

Воронеж. 14.02.2019. ABIREG.RU – Делегация Тамбовской области во главе с губернатором Александром Никитиным участвует в Российском инвестиционном форуме в Сочи, в рамках которого будут подписаны соглашения с госструктурами и регионами о развитии технопарков, популяризации рабочих специальностей и торгово-экономическом взаимодействии, сообщили в обладминистрации.

В частности, запланировано подписание соглашений о сотрудничестве с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы («Ворлдскиллс Россия»)», Ассоциацией развития кластеров и технопарков России. Также пройдет обсуждение торгово-экономического, научного и культурного сотрудничества между регионом и Воронежской областью.

Александр Никитин планирует выступить на панельной дискуссии «Наука и общество: стратегия будущих поколений», а также принять участие в пленарном заседании под руководством председателя правительства Дмитрия Медведева. В целом в программе запланировано 55 мероприятий по трем тематическим направлениям: региональная политика, деловой климат в России, социальная повестка.

«Участие в форуме делает Тамбовскую область регионом, открытым для сотрудничества в направлениях, приоритетных для экономики страны», – отметили в обладминистрации.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0