WorldClass

23 апреля 2024, 13:02
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: спектакль «Tout paye, или Всё оплачено», мюзикл «Нотр-Дам де Пари» и Сергей Лазарев

15.02.2019 19:02
Автор:

Воронеж. 15.02.2019. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 15 февраля

15 февраля в клубе AURA выступит симфонический оркестр RockestraLive. Музыканты приезжают в Воронеж, чтобы наполнить зал драйвом и энергией рока, сочетающимися с торжественностью и возвышенностью симфонической музыки. Начало – в 19:00.

В театре драмы им. А. Кольцова 15 февраля спектакль «Женитьба». Лихо закрученная интрига, на редкость колоритные персонажи и невероятное происшествие в финале. Пьеса не сходит с театральных подмостков вот уже более полутора столетий, но сохраняет сюжетную свежесть до сих пор.

А на сцене Камерного театра спектакль «Дядя Ваня» по пьесе Антона Чехова. Вместо усадьбы – лагерь посреди леса. На дворе не конец XIX, а середина 70-х ХХ века – в углу старый холодильник, радиола... Но текст Чехова звучит практически в первозданном виде.

15 февраля в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «Tout paye, или Всё оплачено» в постановке московского театра Ленком по пьесе французского драматурга Ива Жамиака. В ролях: Дмитрий Певцов, Александр Збруев, Анна Большова, Ирина Серова. Начало спектакля – в 19:00.

15 февраля в ресторане «Гранат» приглашенный гость – скандальный и провокационный Рустам Солнцев.

В пятницу в арт-шоу-ресторане Balagan City премьера нового мюзикла «Нотр-Дам де Пари». Мюзикл по мотивам всем известной романтической истории о цыганке и горбуне, о любви и предательстве с эффектом полного погружения. Начало – в 20:00. Вход бесплатный.

15 февраля в Event-Hall Сергей Лазарев представит новое шоу «N». Лазарев – это всегда качественная поп-музыка, живой звук, грандиозное шоу и невероятная энергетика! Начало концерта – в 19:00.

15 и 16 февраля бар «Барак Омама» ломает стереотипы и задает свой формат праздника Святого Валентина – День всех влюбленных пройдет без романтики – «Мужчины против женщин, или Извечная битва полов». Музыкальный настрой вечера гарантируют группа Rococo и DJ Евгений. Ведущий вечера – Сергей Дементьев. Начало – в 22:00.

В ресторане КинZa-Dза намечается романтичный уик-энд. 15 февраля – Romantic Collection по-грузински с Ольгой Бондаренко, а 16 февраля – очаровательная Елена Халиуллина.

В выходные, 16-17 февраля

В Камерном театре 16 февраля покажут хореографический спектакль «Безмолвная весна». В центре спектакля – мир после ядерной войны, где поднимаются вопросы экологии, выживания на нашей планете, а также остросоциальные проблемы. Начало – в 18:00.

В театре драмы им. А. Кольцова в воскресенье покажут новый спектакль «Ракушка», поставленный по пьесе «Молчание – золото» Педро Кальдерона де ла Барка. Режиссер Владимир Петров предлагает свою версию старинной истории. Куртуазность пьесы, блестящий и пышный стиль речи героев, яркая сценография помогут зрителю в полной мере ощутить дух ушедшей эпохи.

17 февраля в кинотеатре «Спартак» трансляция оперы «Адриана Лекуврёр» из Метрополитен опера. Главные партии исполняют Анна Нетребко, Пётр Бечала, Анита Рачвелишвили, Карло Бози, Амброджо Маэстри, Маурицио Мураро. Начало – в 15:00.

17 февраля на сцене Event-Hall выступит Владимир Пресняков с юбилейным туром, приуроченным к 50-летию музыканта. Начало концерта – в 19:00.

В воскресенье на сцене Концертного зала покажут комедию «Любовь.Собак@Точка.RU». Герои спектакля долго общались в интернет-сетях, пока наконец-то не решились познакомиться лично. Успешная бизнесвумен в сфере недвижимости и известный врач – пластический хирург – разве они не созданы друг для друга? В ролях: Марат Башаров, Анна Банщикова. Начало – в 19:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0