WorldClass

19 апреля 2024, 13:08
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Тамбовский губернатор снова вошел в топ самых популярных глав регионов

27.02.2019 18:36
Автор:

Воронеж. 27.02.2019. ABIREG.RU – По итогам января губернатор Тамбовской области Александр Никитин вошел в Топ-20 самых популярных в соцмедиа губернаторов, сообщили в администрации региона со ссылкой на компанию «Медиалогия».

В рейтинге глав по упоминаемости в социальных сетях Александр Никитин занял 12-е место.

Для построения рейтинга анализировались сообщения в Twitter, «ВКонтакте», «Одноклассниках», Facebook, Instagram, Youtube, Telegram, на форумах и в блогах. В январе Александр Никитин, по данным рейтинга, упоминался в сетях 15,7 тыс. раз.

Глава Тамбовской области является одним из самых активных руководителей регионов в интернет-пространстве. Его деятельность освещается в режиме реального времени в крупных сообществах в соцмедиа. В январе большой отклик в сети получила встреча Александра Никитина с президентом РФ Владимиром Путиным. В рамках рабочей встречи стороны обсудили социально-экономическое положение в регионе, а также новые инвестиционные и социальные проекты. Доклад главы региона получил положительный отклик президента, Владимир Путин подчеркнул, что Тамбовская область демонстрирует хорошие показатели развития.

Высокий рейтинг Александра Никитина обусловлен рядом других значимых событий в жизни региона, его политической и информационной открытостью. Губернатор принял участие в правительственном совещании по развитию сельских территорий, выступил с докладом о реализации нацпроекта «Здравоохранение» на совместном семинаре Минздрава и проектного офиса правительства РФ. Значимым январским событием в Тамбовской области стал рабочий визит полномочного представителя президента России в ЦФО Игоря Щеголева.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0