WorldClass

16 апреля 2024, 18:48
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Тамбовский губернатор снова вошел в число лидеров рейтинга упоминаемости в соцмедиа

22.03.2019 12:50
Автор:

Воронеж. 22.03.2019. ABIREG.RU – Тамбовский губернатор Александр Никитин по итогам февраля вошел в Топ-10 медиарейтинга по упоминаемости в соцмедиа. Соответствующее исследование опубликовала компания «Медиалогия».

Для построения рейтинга анализируются сообщения в Twitter, «ВКонтакте», «Одноклассниках», Facebook, Instagram, Youtube, Telegram, на форумах и в блогах. В феврале Александр Никитин, по данным рейтинга, упоминался в сетях 23,6 тыс. раз. Этот показатель позволил ему подняться на четыре пункта и занять 8-е место.

В администрации региона отметили, что деятельность губернатора освещается в режиме реального времени в крупных сообществах в соцмедиа. Например, в группе в социальной сети Facebook «За Никитина» в феврале было сделано более 1 тыс. публикаций о работе и решениях губернатора. Александр Никитин сам активно общается с жителями региона в соцсетях. На его странице появляются и важные заявления, и обычные сообщения, что также находит широкий отклик у пользователей.

Отмечается, что регион оперативно приступил к реализации задач, поставленных президентом Владимиром Путиным в послании Федеральному Собранию, и к реализации нацпроектов. Назначены ответственные должностные лица по каждому направлению, выстроена активная работа.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0