WorldClass

29 марта 2024, 18:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Владелец воронежского кинотеатра «Пролетарий» Игорь Бармин открестился от продажи актива за 550 млн рублей

02.04.2019 13:50
Автор:

Воронеж. 02.04.2019. ABIREG.RU – Воронежский кинотеатр «Пролетарий» выставлен на продажу за 550 млн рублей, следует из объявления на сайте «Юла». Владелец кинотеатра Игорь Бармин заверил, что не знает авторов публикации и не планирует расставаться с активом.

В объявлении сказано, что кинотеатр площадью 3,4 тыс. кв. м находится в собственности, здание занимает участок в 12,5 соток. В «Пролетарии» работают два зала – большой и малый, большой оборудован акустической системой Martin Audio, экраном 8 на 18 м и кинопроекторами Cristie для показа фильмов в 3D.

Продавец утверждает, что нынешняя кровля позволяет создать летнюю веранду и достроить дополнительный этаж с панорамным остеклением. С проспекта Революции может быть сделан отдельный вход для создания кафе или ресторана.

Интересно, что объявление размещено в других регионах: в Москве и Санкт-Петербурге. Владелец кинотеатра Игорь Бармин пояснил «Абирегу», что не знает, кем оно было составлено. По его словам, продавать кинотеатр он не планирует.

Кинотеатр «Пролетарий» был открыт в 1917 году и является одной из визитных карточек столицы Черноземья. Он находится в центре Воронежа по адресу: проспект Революции, 56. Юридическим лицом кинотеатра является ООО «Синема». По данным Kartoteka.ru, компания зарегистрирована в 2004 году, уставный капитал – 10 тыс. рублей. Генеральным директором является Николай Шалыгин. Выручка компании в 2017 году составила 44,3 млн рублей, чистая прибыль – 445 тыс. рублей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1