WorldClass

16 апреля 2024, 08:20
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: LP, спектакль «Пигмалион» и Большой фестиваль мультфильмов

05.04.2019 19:00
Автор:

Воронеж. 05.04.2019. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 5 апреля

В пятницу на сцене бара «Барак Омама» выступит яркий музыкальный коллектив Воронежа STEREOSUN. Коллектив исполняет как кавер-версии популярных композиций, так и авторский материал. Начало концерта – в 22:00.

5 апреля в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «Пигмалион» из Московского театра «Современник». Трепетные, смешные, обаятельные герои Бернарда Шоу становятся знакомыми и близкими, не теряя своего изящества и своей парадоксально трогательной нелепости. В ролях: Сергей Маковецкий, Алена Бабенко, Илья Лыков, Александр Берда.

В Palazzo 5 апреля выступит легендарная латвийская группа BrainStorm. Начало – в 19:00.

5 апреля в клубе AURA Рем Дигга представит большой сольный концерт, в программе которого презентация альбома «Тюльпан» и, конечно, все хиты с предыдущих релизов рэпера. Начало – в 20:00.

В пятницу на сцене Камерного театра покажут спектакль «Трамвай «Желание». Драму по знаменитой одноименной пьесе классика американской драматургии Теннесси Уильямса поставил молодой режиссер Егор Равинский. Начало – в 19:00.

С 5 по 7 апреля в кинотеатре «Спартак» пройдет Большой фестиваль мультфильмов – самый масштабный анимационный смотр России. В Воронеж БФМ привезет лучшие фильмы из своей программы 2018 года. Как всегда, будет анимация на любой вкус: старая и новая, детская и взрослая, экспериментальная и классическая, наша и зарубежная.

В выходные, 6-7 апреля

6 апреля ресторан «Апраксин» открывает двери для всех любителей поэзии и музыки. Приятная домашняя атмосфера, стихи, авторские песни и разговоры по душам – всё это на творческом вечере автора и исполнителя Юрия Смышникова, заслуженного артиста Воронежской области, ведущего актера театра им. А. Кольцова. Начало – в 18:00.

В Камерном театре 6 апреля покажут танцевальный спектакль «Мы» по мотивам антиутопии Евгения Замятина. Спектакль о страхе близости между людьми, о том, как мы боимся быть отвергнутыми и поэтому отвергаем сами. О том, что иногда нам проще спрятаться в себя, уйти от проблем, вместо того чтобы продолжать борьбу.

В субботу в панорамном ресторане Twenty выступит Миша Макеев. Он работает в стиле Indie-Pop, вобравшем в себя лучшее от блюза, соула, фанка и латинской музыки.

6 апреля ресторан «Поляна» приглашает отпраздновать Международный день цыган. В лучших традициях культуры свободолюбивого народа они подготовили развлекательную программу, да такую, чтоб «душа развернулась». Начало – в 19:30.

Всем любителям адреналина, азарта и скорости посвящается. 7 апреля всех, кто неравнодушен к автоспорту – от новичков до профессионалов, – The Voda приглашает на улетный картинг на территории парковки. Старт – в 14:00.

7 апреля на сцене Event-Hall выступит LP! Лауре Перголицци (LP) понадобилось всего два года, чтобы стать одной из самых любимых поп-рок певиц в России. Песню LostOnYou, благодаря которой LP поднялась на вершины чартов Италии, Испании, Польши и других стран континентальной Европы, на российских концертах давно поют хором. Начало концерта – в 19:00.

7 апреля в Концертном зале пройдет сольное выступление популярного современного российского писателя Александра Цыпкина.

А на сцене Камерного театра в воскресенье покажут спектакль «Антигона». Вечный вопрос выбора между долгом и свободой, вечная зависимость человека от роли, которую все мы играем в обществе – вот что волнует и сегодня в пьесе Ануя, созданной в 1942 году по мотивам одноименной трагедии Софокла.

7 апреля в кинотеатре «Спартак» трансляция балета «Золотой век» из Большого театра. Главные партии исполняют Нина Капцова, Руслан Скворцов, Михаил Лобухин, Екатерина Крысанова, Вячеслав Лопатин.

В воскресенье в клубе Station Mir выступит певица Гречка, которая быстро обрела широкую популярность благодаря мелодичным и запоминающимся песням. Начало – в 20:00.

7 апреля в книжном клубе «Петровский» пройдет долгожданный акустический концерт группы OdnoNo.

В музее им. И. Н. Крамского открылась выставка, представляющая живописные произведения великого русского художника Ильи Глазунова. Выставка продлится до 22 мая.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0