WorldClass

28 марта 2024, 11:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Главные события уходящей недели глазами черноземного истеблишмента

05.04.2019 18:50
Автор:

Воронеж. 05.04.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.


Известный тамбовский бизнесмен, экс-глава разорившегося картофелеводческого холдинга «Корнев групп» Михаил Корнев продолжает путешествовать по США. На прошлой неделе он побывал в каньоне Антилопы. «Вождь меня не дождался. Я запутался с переводом часов и немного опоздал. Дорога всё время идет на запад, и часы приходится переводить чуть ли не каждый день. Помощница вождя с черными, как крылья ворона, волосами сказала: «Уехал на родительское собрание. В школу. У сына проблемы». Я тут же представил себе, как вождь в боевой раскраске на коне подъезжает к школе. Спешивается у центрального кампуса. Оправляет перья, набедренную повязку, забрасывает за спину лук и, похлопав коня, идет разбираться с проблемами наследника. Смахнув наваждение, ибо вожди племен давно предпочитают лошадям джипы, я попросил мой билет в каньон Антилопы. Проверив списки, индианка дала мне карточку-пропуск. Это уникальное место расположено на землях одного из племен Навахо. Они ревностно оберегают его. Запрещено даже близко подъезжать к каньону. Нужно заранее бронировать место и получать разрешение вождя. Так это преподносилось в переписке, а на деле оказалось проще. Но дороги к каньону нет, и мы трясемся в кузове военного грузовика. А дальше я помолчу. Просто посмотрите эти фотографии!» – поделился впечатлениями со своими подписчиками господин Корнев.

Дочь воронежского бизнесмена и депутата облдумы Анатолия Шмыгалева Евгения рассказала подписчикам о значимых в последнее время для нее событиях. Подпись сопровождает стильное фото на берегу моря в Латвии. «За неделю произошло нереальное количество событий: 23, последняя сессия, новая столица, море и семья. Пока еду в такси, наслаждаюсь послевкусием последних дней, запоминаю чувства и мысли, а главное, горжусь окружающими себя людьми. Дело в них», – отметила Евгения.

Координатор Школы эффективных коммуникаций «Репное» Лия Ищенко отправилась путешествовать по Риму и поделилась своими впечатлениями о древнейшей столице: «Рим, Roma – это город-женщина, женского рода, иногда капризная, иногда щедрая и заботливая, а мне казалось, Рим – это он... Сильный и гордый. Но нет, это она такая, а еще красивая и энергичная».

Управляющий ресторанными проектами Pitnica, Brazeiro и GreenHat (воронежская ГК «Таркос») Максим Бобров с женой и двумя детьми отправился путешествовать по Объединенным Арабским Эмиратам. «Красивая набережная Корниш Стрит просто обязательна к посещению при нахождении в Шардже. Это самое современное и красивое место тут, настоящий парк современных строений, поражающих своим размером и архитектурной мыслью. И одновременно место отдыха местных и туристов», – написал господин Бобров.

Брат воронежского предпринимателя Владимира Бубнова Александр уже около двух недель находится в путешествии по Японии. Недавно Александр Бубнов посетил знаменитый памятник собаке Хатико, чем поспешил поделиться в Instagram.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1