WorldClass

16 апреля 2024, 11:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Ирина Аллегрова, Владимир Винокур и спектакль «Вишневый сад»

12.04.2019 18:48
Автор:

Воронеж. 12.04.2019. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. В Воронеж пришла настоящая весна.

Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений. Желаем вам отличных выходных и призываем как можно больше времени проводить на свежем воздухе!

В пятницу, 12 апреля

12 апреля в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «Ложь во спасение» из Ленкома. В основу спектакля Глеба Панфилова «Ложь во спасение» положена пьеса «Деревья умирают стоя» Алехандро Касоны. В ролях: Инна Чурикова, Виктор Раков, Игорь Коняхин, Анна Зайкова.

В пятницу R66 Original Diner (проспект Революции, 34) приглашает на День рок-н-ролла. Сбор гостей – в 22:00.

В театре драмы им. А. Кольцова 12 апреля покажут спектакль «Месяц в деревне». В этом изящном сочинении много любви: объяснений, переживаний, страданий, а порой и почти водевильных ситуаций.

В выходные, 13-14 апреля

13 апреля в концертном зале Event Hall состоится концерт народной артистки России Ирины Аллегровой. В концертной программе прозвучат лучшие песни «всех времен и народов», включая написанные за последнее время и уже тоже ставшие хитами. Начало – в 19:00.

В «КинZa-Dза» 13 апреля пройдет гастрономический вечер, в рамках которого шеф-повар ресторана расскажет о приготовлении постного грузинского блюда – лобиани (классическая лепешка с начинкой из фасоли). Помимо гастрономических изысков, приятным дополнением вечера станет живой вокал в исполнении Ольги Бондаренко. Начало – в 20:00.

В субботу на сцене бара «Барак Омама» выступят яркие представители блюзовой сцены – BLUES FAMILY. Группа исполняет англоязычный блюз и блюз-рок в лучших традициях жанра. Начало – в 22:00.

В театре драмы им. А. Кольцова 13 апреля спектакль «Итальянский брак» по пьесе Эдуардо де Филиппо «Филумена Мартурано». Режиссер Никита Рак сочинил свою сценическую версию, опираясь не только на пьесу, но и на другие источники.

А на сцене Никитинского театра 13 апреля покажут спектакль «Цыганский барон». Мета-пост-модерн-трагедия, так иронично обозначен жанр. Самый необычный и атмосферный спектакль Никитинского театра. Рабочий Алексей утром идет на завод и по пути встречает цыганку. Он впервые видит то, что не может понять и объяснить. Какая-то магическая сила сталкивает его с ней трижды. Алексей, словно герой греческой трагедии, проходит путь и встречается с некой силой. Начало спектакля в 18:00.

13 апреля книжный клуб «Петровский» приглашает на сольный акустический концерт одного из лучших рок-вокалистов страны, Дениса Михайлова, в честь юбилея группы «Обе-Рек» и выхода альбома «Сердце». Начало – в 19:00.

В субботу в клубе AURA выступит певица GRIVINA. Сбор гостей – в 19:00.

Владимир Винокур и его Театр пародий приглашают на юбилейный тур с новой программой «70 лет ШутЯ» 14 апреля в Event-Hall. Лучшие монологи прежних лет, новые миниатюры, номера, любимые истории и анекдоты, а также премьеры пародий ждут зрителей на концертах поистине народного артиста Владимира Винокура и Театра пародий. Начало концерта – в 19:00.

А в «ДК 50-летия Октября» в воскресенье вас ждет КВН в стиле Rock&Roll. Начало – в 17:00.

14 апреля на сцене клуба AURA дуэт молодых братьев-романтиков Rauf&Faik. Вас ждут презентация нового, второго альбома и лучшие песни с первого релиза «Я люблю тебя». Начало – в 19:00.

Ресторан «Гранат» 14 апреля запускает серию интеллектуальных игр для всей семьи. Во время семейного турнира дети и родители станут одной командой, одним МегаМозгом, научатся слушать и слышать мнение друг друга, слаженно и быстро принимать решения. А главное – просто отлично проведут время! Начало – в 13:00.

В кинотеатре «Спартак» в воскресенье прямая трансляция спектакля «Вишневый сад» из МДТ – Театр Европы (Санкт-Петербург). Премия «Золотая маска – 2015» – «Лучший спектакль в драме, большая форма». В ролях: Данила Козловский, Елизавета Боярская, Ксения Раппопорт, Екатерина Тарасова, Сергей Власов/Игорь Черневич.

В театре драмы им. А. Кольцова 14 апреля покажут новый спектакль «Ракушка», поставленный по пьесе «Молчание – золото» Педро Кальдерона де ла Барка. Режиссер Владимир Петров предлагает свою версию старинной истории. Куртуазность пьесы, блестящий и пышный стиль речи героев, яркая сценография помогут зрителю в полной мере ощутить дух ушедшей эпохи.

А в Камерном театре – спектакль «Каренин». Пьеса написана по мотивам романа Льва Толстого «Анна Каренина». Василий Сигарев, современный драматург, предлагает совершенно другой взгляд на один из самых известных сюжетов русской литературы.

14 апреля в Никитинском театре спектакль «Макбет» по трагедии Шекспира. Спектакль наполнен образами, отсылающими нас к христианству, притчам и легендам. Макбет в Никитинском театре - жертва, человек, безумно любящий свою жену, вынужденный убивать, только чтобы выжить. Начало в 18:00.

Книжный клуб «Петровский» в воскресенье приглашает на сольный Stand-Up Алексея Квашонкина и Идрака Мирзализаде в рамках тура по России. Начало – в 19:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0