WorldClass

29 марта 2024, 12:18
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава Фонда капремонта Воронежской области Владимир Левцев покидает должность ради новой работы

17.04.2019 13:12
Автор:

Воронеж. 17.04.2019. ABIREG.RU – Глава Фонда капремонта Воронежской области Владимир Левцев, который считается кандидатом на место заместителя главы администрации областного центра, покидает свой пост, сообщили «Абирегу» в фонде.

Господин Левцев 25 апреля уходит в отпуск с последующим увольнением в связи с переходом на новую должность. Что это за должность, в фонде уточнить не смогли. Исполнять обязанности Владимира Левцева будет его заместитель Олег Тепляков.

Напомним, в начале апреля в СМИ появилась информация о возможном переходе господина Левцева на должность курирующего строительный блок вице-мэра Воронежа, где он якобы должен заменить ушедшего в отставку Виктора Владимирова. Сам руководитель фонда тогда публично эту информацию не подтверждал, заявив, что такое предложение ему не поступало.

Владимир Левцев исполнял обязанности руководителя Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области с октября 2017 года, был официально утвержден в должности только в январе 2019 года. До перехода в Фонд капремонта он занимал пост директора государственного унитарного предприятия «Облкоммунсервис».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0