WorldClass

28 марта 2024, 14:47
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Власть и бизнес вместе подумают над поддержкой и развитием воронежского экспорта

18.04.2019 18:19
Автор:

Воронеж. 18.04.2019. ABIREG.RU – В Воронеже состоится конференция, посвященная вопросам развития регионального экспорта, сообщили в департаменте предпринимательства и торговли регионального правительства.

На встрече пойдет речь о мерах поддержки местных предприятий, ориентированных на вывод своей продукции на зарубежные рынки. В частности, будут подняты вопросы о содействии воронежским экспортерам на федеральном и региональном уровнях, а также об актуальных трендах развития форматов электронной торговли.

Помимо самих предпринимателей, в конференции примут участие представители профильных органов власти, инфраструктуры поддержки экспортеров, в том числе федерального уровня, а также представители ведущих мировых компаний в сфере электронной торговли (Alibaba, Amazon, DHL). Это предоставит предпринимателям уникальную возможность узнать обо всех существующих мерах поддержки экспорта и обсудить важные вопросы.

Организаторами встречи выступят департамент предпринимательства и торговли региона, а также Центр координации поддержки экспорта Воронежской области.

Мероприятие состоится 23 апреля в Voronezh Marriott Hotel (проспект Революции, 38, 8-й этаж, конференц-зал «Алмаз 1»), начало регистрации – в 9:30. Участие бесплатное, регистрация доступна до 22 апреля по телефону +7 (473) 207-10-92 или по e-mail export36@yandex.ru.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0