WorldClass

19 апреля 2024, 11:10
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ТС «Европа» отблагодарит воронежцев «за верность» автомобилем

29.04.2019 16:17

Воронеж. 29.04.2019. ABIREG.RU – Торговая сеть «Европа» запускает новую лотерею «Автомобиль за 2 тыс. рублей», счастливый победитель которой станет обладателем автомобиля «Фольксваген Поло», сообщили в компании.

Акция будет проходить с 29 апреля по 24 августа в гипермаркете «Европа», расположенном по адресу: Ленинский пр-т, 95б.

Для того чтобы выиграть автомобиль, нужно в этот период времени совершить покупку в гипермаркете на сумму от 2 тыс. рублей и получить купон, дающий право на участие в розыгрыше. Определение победителей акции состоится 24 августа на парковке гипермаркета «Европа».

Добавим, что торговая сеть приготовила не один подарок для участников акции. Помимо автомобиля разыграют также пылесос, микроволновую печь, холодильник, стиральную машину, триммер, хлебопечь, соковыжималку, фен. Кроме того, участники лотереи смогут выиграть годовой запас промышленных товаров и набор продуктовой корзины. В акции также принимают участие и покупатели, совершившие покупки через интернет-магазин.

В день проведения финального этапа с 12:00 до 14:30 каждый участник мероприятия опустит корешок купона в специальную урну. Далее купоны тщательно перемешают, один из членов комиссии либо один из участников акции достанет отрывную часть купона, который признают выигрышным, и огласит его номер. Участник, у которого номер купона совпадет с оглашенным номером отрывного купона, будет считаться победителем.

Стоит обратить внимание, что купон без чека не действителен. Участнику акции, для того чтобы получить приз, необходимо лично присутствовать на розыгрыше призового фонда.

По словам операционного директора ТС «Европа» Светланы Алешиной, целью акции является повышение потребительской лояльности, а также увеличение набора комплексной покупки у постоянных покупателей.

«Поскольку в магазинах торговой сети «Европа» можно купить практически всё, наши уважаемые покупатели могут приобрести продукты, бытовую химию, товары повседневного спроса и многое другое выгодно и с экономией времени у нас в гипермаркете», – пояснила она.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0