WorldClass

24 апреля 2024, 04:11
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Управляющий Липецким отделением Сбербанка Евгений Поливаев возглавит отделение банка в Белгороде

07.05.2019 14:41
Автор:

Воронеж. 07.05.2019. ABIREG.RU – Управляющий Липецким отделением ПАО Сбербанк Евгений Поливаев возглавит Белгородское отделение банка, сообщили собственные источники «Абирега».

На данный момент господин Поливаев находится в отпуске. По информации источника, 14 мая он будет представлен губернатору Белгородской области Евгению Савченко.

Кто возглавит Липецкое отделение, пока не известно. На эту должность рассматриваются несколько кандидатов. Все они выходцы из структур Сбербанка.

Напомним, в январе управляющий Белгородским отделением Александр Исаенко был назначен заместителем председателя Центрально-Черноземного ПАО Сбербанк и куратором блока «Корпоративный бизнес». Теперь он курирует работу с корпоративными клиентами на территории Белгородской, Воронежской, Курской, Липецкой, Орловской и Тамбовской областей.

Евгений Поливаев окончил Воронежский государственный аграрный университет по специальности «бухгалтерский учет и аудит». С 2007 по 2013 год был начальником нескольких отделов, а также директором управления по работе с проблемными активами юридических лиц Центрально-Черноземного ПАО Сбербанк. В июне 2013 года Евгений Поливаев возглавил Липецкое отделение банка.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0