WorldClass

28 марта 2024, 21:46
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ЦУМ Воронеж представил подборку летних трендов

04.06.2019 17:23

Воронеж. 04.06.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – В город пришла жаркая погода. А значит, пора задуматься о пополнении гардероба горячими новинками. 10 трендов этого лета, представленных в ЦУМ Воронеж, создадут идеальный образ каждой моднице.

Неон. В этом году в моду стремительно ворвались ультраяркие неоновые оттенки. «Подружиться» с этим трендом не так уж сложно: главное, знать меру. Лучшим сочетанием является неон и нейтральные цвета (бежевый, серый, белый). Яркий пример тренда – новая неоново-желтая коллекция Kenzo или коллекция Dsquared2.

Животные принты. Цикл моды на анималистические принты завершается без сюрпризов – в тренде до конца лета по-прежнему остаются леопардовый принт и имитация змеиной кожи. Модели одежды и аксессуаров этого тренда представлены в коллекциях Mango, Max&Co, Twinset, Ice Play.

Варенки. В эпоху перестройки модницам приходилось работать с отбеливателем, чтобы получить трендовые варенки. В наше время дизайнеры всё сделали за нас, и с опасными химикатами возиться точно не придется. Отдаем предпочтение курткам с размытыми узорами, выбеленным джинсам и комбинезонам с контрастными разводами. Джинсы из новой коллекции Dsquared2 – яркий пример ультрамодной вещи.

Кружево. Все, кто считал кружево на платьях пережитком прошлого, сейчас наверняка поменяют свое мнение, потому что хлопковое кружево официально снова в моде. В ЦУМ Воронеж представлено множество «кружевных» моделей, к примеру, платья и блузы Pennyblack и Twinset.

Плиссировка. Универсальная и легко подстраиваемая под любой стиль вещь. Традиционные мелкие вертикальные складки сочетают с простым прямым кроем, чтобы не перегружать женственный образ. Плиссированные юбки Max&Co и Red Valentino точно не оставят равнодушными нежную женскую душу.

Дождевики. Судя по числу линеек с моделями дождевиков, дизайнеры предрекают нам дождливое лето. Можно выбрать тонкие, полупрозрачные, с изображением цветов или, наоборот, однотонные и сдержанные по цвету. Мы советуем обратить внимание на прозрачный дождевик из новой коллекции Twinset.

Романтичный горох. Простой и одновременно сложный элемент отлично сочетается как с монохромной гаммой, так и со сложными принтами. Вариаций на эту тему много: от классического черно-белого до эксцентричного разноцветного. Так, в новых коллекциях брендов Comma и Mango вы найдете классические варианты горошка для офисного дресс-кода.

Белый минимализм. Этот тренд пришел вместе с модой на скандинавский минимализм. Благородство и изящность – лозунг белых вещей. Отличный пример total white – костюм в жокейском стиле от Patrizia Pepe.

Комбинезоны. Летом 2019 года как никогда актуальны комбинезоны. Они делают силуэт изящным, а благодаря правильному фасону могут скрыть недостатки фигуры. По цветовой палитре лидируют белый, красный и синий цвета. Например, ярко-синий комбинезон от Guess можно сочетать с кроссовками и получить образ в стиле «спортшик». Либо добавить аксессуары и утонченные лодочки для выхода в свет.

Этнические мотивы. В этом году дизайнеры использовали удивительный микс стилей хиппи, этно и сафари. Огромное буйство красок и этнических мотивов можно найти в коллекции Etro.

«Вдохновляйтесь модными трендами, экспериментируйте! Тем более 1 июня в ЦУМ Воронеж стартовала летняя распродажа, теперь ультрамодные вещи можно приобрести со скидкой до 30%», – отметили в ЦУМ Воронеж.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0