WorldClass

25 апреля 2024, 23:51
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Патриотические фильмы ко Дню России

10.06.2019 15:22

Какие они – герои Отечества? Об одних успели забыть, другие появились недавно. Представляем ко Дню России подборку фильмов о жизни и героизме русских людей, об их больших и малых подвигах.

Москва никогда не спит

Столица отмечает свой очередной день Рождения. Лента повествует о судьбе разных и совсем непохожих героев. Каждый из них в этот день столкнется со своим вызовом и должен будет решить, как ему поступить. Драма затрагивает острые социальные проблемы и подает их в неожиданном ракурсе. Каждый из персонажей – молодая кокетка, бизнесмен на грани краха, актер, которого похищают и другие переосмысливают свою жизнь заново. Фильм https://www.ivi.ru/watch/133511 доступен к просмотру.

Гагарин. Первый в космосе

Фильм подробно расскажет об истории жизни всем известного космонавта Юрия Гагарина. Сюжет фильма подробно раскрывает юные годы, период взросления, знакомство с любовью всей жизни, зачисление в 20 лучших летчиков, которые были отобраны среди десятков тысяч специалистов. Лучшие попали в первый отряд, но отправиться в полет может достойный. В те времена Америка и СССР вели гонку за первые позиции во всем, и космос – не исключение. Юрию Гагарину пришлось пройти долгий путь, чтобы войти в историю. Главный герой смог прославиться на весь мир.

Чемпионы

История о том, насколько сложно стать чемпионом. В фильме рассказывается о том, как борец, гимнастка и пловец преодолели нелегкий путь к победам на Олимпийских играх. Каждый спортсмен имеет свою жизненную историю, свою цель, свои страхи. Однако их объединяет одна цель. Это желание стать лучшим на Олимпийских играх. Путь не будет легким, он продолжительный и тернистый. Однако если прикладывать усилия и чего-то очень сильно хотеть, то все обязательно получится.

Батальонъ

Февральская революция 1917 года внесла свои коррективы. Она изменила жизнь людей и ход военных действий. Во время Первой мировой войны создается женский батальон. Его возглавляет Мария Бочкарева. Вначале ее никто не воспринимает серьезно, но в скором времени она доказывает, что может помочь решить сложные задачи. Государь отказался от престола, в стране разруха и беспредел, идет война. Батальону предстоит преодолеть немало препятствий, чтобы выжить и защитить свою Родину.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0