WorldClass

16 апреля 2024, 13:29
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Белгороде открылся новый грузовой дилерский центр Mercedes-Benz

17.06.2019 12:25

Воронеж. 17.06.2019. ABIREG.RU – В минувший вторник в Белгороде состоялось открытие 54-го центра по продажам и обслуживанию грузовой техники Mercedes-Benz в России. Инвестиции в создание нового дилерского центра «ГудТракс» составили более 100 млн рублей, сообщили «Абирегу» в компании.

В частности, на территории дилерского центра, расположенного в поселке Северный, находится главное здание с комфортабельной зоной отдыха для водителей, а также зоны диагностики и ремонта автомобилей. Последняя состоит из восьми постов, что дает возможность одновременно обслуживать большое количество машин. По словам представителей компании, новый центр оснащен профессиональным современным оборудованием, а персонал обучен в соответствии с высокими стандартами Mercedes-Benz. Более того, новый дилерский центр готов к полноценному обслуживанию нового модельного ряда Mercedes-Benz, чье производство на заводе в Набережных Челнах началось в августе прошлого года.

«Вместе с дилерами мы предлагаем клиентам выгодные условия обслуживания грузовой техники, профессиональный сервис Mercedes-Benz, оригинальные запасные части и ремонт, произведенный в четко установленные сроки. Грузовое подразделение Mercedes-Benz всегда стремится быть там, где нужно клиенту», – подчеркнул директор по развитию дилерской сети и проектов, директор по послепродажному обслуживанию грузовых автомобилей Mercedes-Benz в России ООО «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» Аксель Хоферихтер.

Отдельно отметим, что одним из ключевых принципов развития дилерской сети по грузовой технике Mercedes-Benz является обеспечение качественного сервиса в центрах, а также регулярное повышение уровня обслуживания. Вместе с тем, обеспечивая минимальное время присутствия клиента в сервисной или ремонтной зонах, компания гарантирует максимальное время в работе, когда транспортное средство находится в рейсе и производит доставку груза.

Добавим, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию, продажи грузовых автомобилей марки Mercedes-Benz в России набирают обороты.

«Мы уверены, что «ГудТракс» будет достойно представлять наш бренд в Белгородской области и станет сильным игроком на локальном рынке. Мы хотели бы увеличить количество сервисных контрактов и совместить продажу грузовика вместе с сервисным контрактом, чтобы облегчить жизнь клиента, если у него возникли какие-то сложности», – прокомментировал генеральный директор «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС», официального дистрибьютора и производителя грузовой техники Mercedes-Benz в России, Андреас Дойшле.

В свою очередь, генеральный директор ООО «ГудТракс» в Белгороде Константин Королев рассказал о том, что компания планирует занять более 20% продаж регионального рынка в течение этого года.

«Вся линейка грузовых автомобилей Mercedes-Benz, доступная для покупки, будет представлена в дилерском центре Белгорода. Наша задача не только продать автомобиль, наша задача – решать комплексные проблемы клиента, связанные с его автомобильным парком. Это и сервис, это и оригинальные запасные части, это круглосуточная техподдержка, то есть комплексное решение, – заметил генеральный директор белгородского ООО «ГудТракс».

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0