WorldClass

19 апреля 2024, 16:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Therr Maitz и Дмитрий Дюжев

21.06.2019 19:01
Автор:

Воронеж. 21.06.2019. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 21 июня

Уже построили планы на выходные? Ресторан «Платонов» – да! 21 июня в «Платонове» в рамках проекта «По ту сторону кулис» состоится встреча с российским актером театра и кино, кинорежиссером, а также заслуженным артистом Российской Федерации Дмитрием Дюжевым. Ведущий вечера – Александр Чумаков. Музыкальный гость – Modern Acoustic Trio. Сбор гостей – в 19:00.

21 июня на сцене Никитинского театра самый посещаемый спектакль «Поминальная молитва» – последний раз в истории. Со следующего сезона «Поминальная молитва» будет снята, чтобы дать дорогу новым работам, так что это последний шанс увидеть легендарный состав.

А в Театре драмы им. А. Кольцова покажут спектакль «Солнечная линия». Герои пьесы – Барбара и Вернер, муж и жена. Зритель застает их в пять часов утра в гостиной, в доме, который может вскоре перестать быть их общим. Они спорят вот уже много часов подряд и понимают, что после семи лет брака пришли к непреодолимым разногласиям… Начало – в 19:00.

Советское кафе The CoVok в эту пятницу будет праздновать день рождения Валентины (хозяйки коммунальной квартиры). Будут сюрпризы, фуршет, дискотека, и конечно, праздничный торт! А за музыку будут отвечать диск-жокей Никольский и певица Елена Халлиулина. Начало – в 20:00.

21 июня мишка из МеsTо приглашает на EXCLUSIVE PEOPLE ONLY. Special guest – DJ Martes. Начало – в 20:00.

Концерт группы «Обе Две» пройдет во дворе арт-центра «Коммуна» 21 июня.

В выходные, 22-23 июня

22 июня, в 11:00, в кинотеатре «Спартак» состоится показ фильма Андрея Смирнова «Белорусский вокзал». Показ приурочен к Всероссийской акции «Великое кино великой страны», посвященной Дню памяти и скорби. Цель акции – вспомнить подвиг защитников Отечества. Вход свободный.

В субботу вы сможете окунуться в атмосферу теплой музыки. В гостях у бара «Барак Омама» – группа Bali. Бали – это теплая, солнечная и по-своему сказочная музыка, которая не оставит вас равнодушным! Начало – в 22:00. Вход свободный.

22 июня на сцене Камерного театра покажут спектакль «Бальзаминов». Пьеса «Женитьба Бальзаминова» была написана в 1861 году, однако она необычайно созвучна нашему веку. Благодаря особенному выразительному ряду спектакля, зритель сможет увидеть в персонажах Островского сегодняшних людей с их нынешними мечтами и проблемами.

В «Винзаводе» 22 июня выступит группа Therr Maitz. Основатель и лидер группы Антон Беляев – музыкант, композитор, продюсер и полуфиналист проекта «Голос» на Первом канале – уверенно ломает все штампы российского шоу-бизнеса, а Therr Maitz – пожалуй, главная сенсация в российской музыке за последние несколько лет. Начало концерта – в 20:00.

Ну а если вам не хватает цыган с медведями, то отправляйтесь 22 июня в арт-шоу-ресторан «Балаган City». В 21:00 на его сцене выступит цыганский ансамбль «Чергэн» с зажигательными танцевальными номерами.

Каждое воскресенье ресторан КинZa-Dза приглашает на HOLIDAY BRUNCH. Это новый проект, в рамках которого гости совместно с преподавателями из школы иностранных языков будут учиться говорить на разных языках. Начало – в 12:00.

23 июня ресторан «Апраксин» приглашает на музыкальный спектакль для детей «Лукоморье». Начало – в 16:00.

В театре драмы им. А. Кольцова 23 июня спектакль «Женитьба». Лихо закрученная интрига, на редкость колоритные персонажи и невероятное происшествие в финале. Пьеса не сходит с театральных подмостков вот уже более полутора столетий, но сохраняет сюжетную свежесть до сих пор.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0