WorldClass

24 апреля 2024, 11:03
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: спектакль «Комедия ошибок» и общегородской выпускной

28.06.2019 19:01
Автор:

Воронеж. 28.06.2019. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 28 июня

28 июня на сцене Никитинского театра покажут спектакль «Свои люди – сочтемся». Искрометная и актуальная комедия по одной из самых известных пьес А. Островского. Классический текст зазвучит очень остро и современно, ведь именно в наше время эта пьеса опять стала актуальной. Начало – в 19:30.

В театре им. А. Кольцова 28 июня пушкинская «Метель» в инсценировке Василия Сигарева. Кстати, единственного русского драматурга, удостоенного престижной британской награды Evening Standard Award.

А в Камерном театре покажут «Доходное место» – пьесу Александра Островского, которая не теряет своей актуальности уже более полутора веков.

В парке «Алые паруса» в ночь с 28 на 29 июня состоится первый общегородской выпускной. Ведущий вечера – Тимур Родригез, приглашенная звезда – рэпер Тима Белорусских.

В выходные, 29-30 июня

29 июня на сцене Никитинского театра покажут спектакль «Женитьба». Известная комедия Гоголя в новой стильной интерпретации, в которой при этом сохранены эпоха и быт. Сделано с любовью. Отношение к автору – максимально бережное. Начало спектакля – в 18:00.

В Камерном театре в субботу спектакль «Свадьба Кречинского». Начало – в 18:00.

29 июня в Концертном зале филармонии пройдет сольный концерт Гелы Гуралиа. Начало – в 18:00.

Бар «Барак Омама» в субботний вечер ждет вас на SELFI PARTY. Пригашенный гость – StereoSun. Коллектив исполняет как популярные каверы, так и авторский материал. Начало – в 22:00.

В арт-шоу-ресторане «Балаган City» в субботу вечером мюзикл «Меч короля Артура».

Каждое воскресенье ресторан «КинZa-Dза» приглашает на HOLIDAY BRUNCH. Это новый проект, в рамках которого гости совместно с преподавателями из школы иностранных языков учатся говорить на разных языках. Начало – в 12:00.

30 июня, в 17:00, рестобар «Кочерга» приглашает на кулинарный мастер-класс. Его проведут шеф-повар Василий Востриков и сушеф Роман Пеньков. Научитесь готовить индейку Vitello tonnato, салат со слабосоленой семгой и снежным крабом и шоколадный фондан.

В театре драмы им. А. Кольцова 30 июня покажут новый спектакль «Ракушка», поставленный по пьесе «Молчание – золото» Педро Кальдерона де ла Барка. Режиссер Владимир Петров предлагает свою версию старинной истории. Куртуазность пьесы, блестящий и пышный стиль речи героев, яркая сценография помогут зрителю в полной мере ощутить дух ушедшей эпохи.

В Никитинском театре пройдет яркая, эксцентричная и авантюрная комедия по повести Аркадия Аверченко «Подходцев и двое других». Начало спектакля – в 18:00.

В кинотеатре «Спартак» 30 июня трансляция спектакля «Комедия ошибок» из театра «Глобус» (Лондон). Наверное, сложно найти более неправдоподобную по стечению обстоятельств комедию, чем «Комедия ошибок», и не только у Шекспира, но и вообще во всей мировой литературе.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0