WorldClass

16 апреля 2024, 20:10
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Авиакомпания «РусЛайн» выполнила первый прямой рейс из Воронежа в Анапу

01.07.2019 13:00

Воронеж. 01.07.2019. ABIREG.RU – Авиакомпания «РусЛайн» выполнила первый прямой рейс из Воронежа в Анапу 20 июня. Его загрузка составила свыше 80%. Об этом «Абирегу» сообщили в компании.

Перелеты в Анапу будут осуществляться еженедельно по четвергам на комфортабельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200 на 50 кресел. Вылет в 14:05 из Воронежа, из Анапы в Воронеж – также в четверг, в 17:00. Продолжительность полета – 1 час 45 минут. Стоимость билета в одну сторону – от 4,1 тыс. рублей.

«РусЛайн» непрерывно развивается в Воронеже, который является одним из самых главных регионов для компании, – отметил региональный представитель авиакомпании в ЦФО Станислав Султанбеков. – Мы давно в нем представлены, и жители Воронежской области активно пользуются рейсами в Москву и Санкт-Петербург, летом – в Сочи и Симферополь. В 2019 году авиакомпания расширила маршрутную сеть, соединив авиасообщением Воронеж и Калининград. В июне было открыто два новых направления – возобновили перелеты в Екатеринбург и первыми среди всех авиакомпаний, представленных в регионе, начали летать в Анапу».

Станислав Султанбеков добавил, что показатель загрузки на первом рейсе из Воронежа в Анапу говорит о том, что направление будет пользоваться популярностью. Благодаря программе интермодальных перевозок, реализуемой аэропортом города Воронежа, загрузка рейсов будет еще выше благодаря возможности подвозить на рейсы пассажиров из соседних городов.

«РусЛайн» – один из лидеров в сегменте региональных авиаперевозок в РФ. Маршрутная сеть компании охватывает свыше 65 городов России и постоянно расширяется. В этом году «РусЛайн» празднует свой 22-й день рождения. В честь этой даты была запущена информационная услуга и одноименный конкурс для пассажиров «Любить.Летать». Конкурс проходит в группах авиакомпании в социальных сетях, принять участие в нем и выиграть сертификаты на бесплатный авиаперелет по любому направлению компании до 2 сентября может любой житель Воронежской области. Подробные условия конкурса опубликованы на сайте авиакомпании и в группах «РусЛайн» в социальных сетях («ВКонтакте», Facebook, Instagram).

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0