WorldClass

18 апреля 2024, 06:20
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Прокурор Воронежской области обзавелся новым заместителем

03.07.2019 18:09
Автор:

Воронеж. 03.07.2019. ABIREG.RU – На должность заместителя прокурора Воронежской области назначен старший советник юстиции Алексей Киреев, сообщили в ведомстве.

Соответствующий приказ 3 июля подписал генеральный прокурор РФ Юрий Чайка. На новую должность господин Киреев перешел с поста начальника отдела по надзору за оперативно-разыскной деятельностью управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-разыскной деятельностью региональной прокуратуры.

Предыдущий заместитель главного воронежского прокурора Иван Панченко перешел на должность прокурора Рязанской области в апреле 2019 года.

Алексей Киреев родился в 1975 году. Карьеру в органах прокуратуры начал в 1996 году с должности помощника прокурора Калачеевского района Воронежской области. Затем работал в структурах районной и областной прокуратур, заместителем прокурора Ростовской области. В апреле 2018 года был назначен начальником отдела по надзору за оперативно-разыскной деятельностью управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-разыскной деятельностью прокуратуры Воронежской области.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0