WorldClass

23 апреля 2024, 20:26
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

5 июля в Орле состоится круглый стол по субсидированию ставки ипотечных кредитов

05.07.2019 11:00

5 июля в рамках круглого стола по итогам заключения соглашения строительного холдинга ПАО «Орелстрой» с ПАО Сбербанк состоится обсуждение социально важного проекта – Орловской региональной госпрограммы по субсидированию ставки ипотечных кредитов.

Крупнейший застройщик Орловской области – ПАО «Орелстрой» – заключил соглашение с ПАО Сбербанк и принял участие в Орловской региональной госпрограмме по субсидированию ставки ипотечных кредитов. Теперь, приобретая квартиру от застройщика, можно оформить ипотеку по рекордно низкой процентной ставке – от 6,7 % годовых.

Это стало возможным благодаря инициативе правительства Орловской области, которую поддержало ПАО «Орелстрой». Соответствующее соглашение было заключено между застройщиком и правительством Орловской области. Оно подразумевает снижение ставки ипотечного кредита для приобретателя квартиры за счет средств застройщика и бюджета региона. Благодаря этому граждане получают столь низкую ставку по ипотечному кредиту.

«Это прекрасная новость для будущих новоселов. Эксклюзивная ставка по ипотечному кредиту поможет орловчанам легче и быстрее решить вопрос о новой квартире», – подчеркнул главный исполнительный директор ПАО «Орелстрой» Дмитрий Сучков.

Отметим, что особенность программы заключается в ее доступности. Практически любой житель Орловской области может получить данные условия по ипотечному кредиту. Кроме того, застройщик не ограничивает выбор покупателя. Любая квартира у застройщика может быть приобретена в ипотеку по ставке от 6,7%.

Телефон для регистрации представителей СМИ +7 (910) 747-94-23.

Время встречи: 5 июля 2019 года, в 11:00

Место встречи: г. Орел, ул. Брестская, 8 (конференц-зал ПАО Сбербанк).

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0