WorldClass

23 апреля 2024, 17:10
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Покупка и аренда помещений в ЖК «Свобода-LUXE» стали доступны воронежцам

26.07.2019 10:41

Воронеж. 26.07.2019. ABIREG.RU – Квартиры и офисные помещения ЖК «Свобода-LUXE» уже доступны к предзаказу. Частным и корпоративным клиентам будет предоставлен стандартизированный сервис, подразумевающий регулярную эксплуатацию комплекса помещений по принципу «всё включено», – сообщили в компании.

ЖК «Свобода-LUXE», расположенный в самом центре Воронежа, по адресу: ул. Свободы, 21, будет введен в эксплуатацию в этом году. Строители в настоящее время приступили к завершающей стадии работ. Полностью возведены стены и перекрытия, идет отделка здания, монтаж инженерных коммуникаций и благоустройство территории. Эксплуатирующая организация нового жилкомплекса УК «Альфа Строй» в настоящий момент готовится принять здание на обслуживание. Для этого была проделана большая подготовительная работа. В частности, с учетом мнения жителей прилегающих улиц, разработан проект благоустройства прилегающий территории. Подрядчик строительства уже приступил к его реализации.

«Территория всего жилкомплекса «Свобода-LUXE», включая как жилые, так и офисные помещения, будет эксплуатироваться по единым стандартам, включающим в себя чистоту, порядок, эстетику и, самое главное, регулярное проведение сервисно-технического обслуживания по принципу «всё включено». Это неотъемлемая составляющая концепции «клубного дома», – пояснил директор УК «Альфа Строй» Никита Данилянц. – В настоящее время мы завершаем разработку этих стандартов и ведем подготовительную работу, что позволит нам эффективно выполнять свои обязанности сразу с момента ввода жилого комплекса в эксплуатацию».

ЖК «Свобода-LUXE», рассчитанный на 29 квартир, располагающий подземным паркингом на 150 машино-мест и офисными помещениями, обещает стать новым словом в строительстве жилья премиум-класса. Корпус А располагает офисными помещениями класса B+ площадью от 18 до 25 кв. м. Застройщик готов предоставить аренду офисного помещения различным компаниям, чья деятельность не противоречит формату ЖК «Свобода-LUXE». В корпусах А и B расположены квартиры площадью от 45 до 140 кв. м с оригинальными планировочными решениями. Подземный паркинг ЖК «Свобода-LUXE» включает в себя машино-места стандартных и увеличенных размеров, доступные для приобретения или помесячной аренды. Помимо этого, в распоряжении жильцов и арендаторов помещений будет консьерж-сервис, охрана, фитнес-клуб, мини-маркет и прочие составляющие концепции «клубного дома».

Напомним, работа над проектом, не имеющим в Воронеже аналогов по своей концепции жилого комплекса формата «клубный дом», началась в августе 2018 года. Уровень благоустройства прилегающей территории не соответствовал уровню будущего жилого комплекса бизнес-класса. Поэтому УК «Альфа Строй» вышла с инициативой благоустроить прилегающую к дому территорию, предложив новый для Воронежа формат коммуникации с горожанами. При разработке проекта благоустройства инициаторы попросили жителей города высказать идеи и пожелания относительно наполнения этого проекта. Главная цель инициативы управляющей компании – создание комфортной и визуально гармоничной городской среды в этом районе.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0