WorldClass

29 марта 2024, 14:51
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Вслед за Михаилом Савченко администрацию Белгорода покинул вице-мэр по безопасности Владимир Ермолин

20.08.2019 17:42
Автор:

Воронеж. 20.08.2019. ABIREG.RU – Заместитель главы администрации Белгорода по безопасности Владимир Ермолин покидает пост, подтвердили «Абирегу» в мэрии.

Соответствующее распоряжение подписал глава города Юрий Галдун. 20 августа было последним рабочим днем чиновника.

Должность вице-мэра по безопасности господин Ермолин занял 30 апреля, до этого с февраля он работал замглавы администрации по вопросам строительной сферы. Затем эту должность городские депутаты исключили из структуры мэрии. До того как прийти в администрацию Белгорода, Владимир Ермолин возглавлял областное управление экологической безопасности.

В обязанности вице-мэра Белгорода по безопасности входит организация мероприятий по безопасности населения, по охране окружающей среды, по территориальной и гражданской обороне, пожарной безопасности, а также противодействие коррупции.

Стоит отметить, что в июне Юрий Галдун полностью укомплектовал команду своих заместителей. Но уже в следующем месяце мэрию Белгорода покинул племянник губернатора Михаил Савченко, который с начала года занимал кресло замглавы по экономике. С 12 июля в статусе исполняющего обязанности вице-мэром назначен руководитель департамента экономического развития Игорь Григоренко. Затем администрацию покинул Владимир Ермолин. Местные СМИ сообщают, что в ближайшее время в мэрии ожидаются отставки и других чиновников.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0