WorldClass

19 марта 2024, 04:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Новым руководителем департамента АПК Воронежской области назначен Алексей Сапронов

18.01.2019 15:26
Автор:

Воронеж. 18.01.2019. ABIREG.RU – Новым начальником департамента аграрной политики Воронежской области назначен 33-летний Алексей Сапронов, работавший в департаменте замруководителя. Его представил губернатор Александр Гусев на профильном совете, который посетил корреспондент «Абирега».

Господин Сапронов приступит к работе со следующей недели. Ранее он трудился замруководителя департамента АПК, а после перешел на аналогичную должность в департамент транспорта и автомобильных дорог Воронежской области, где до последнего времени курировал экономику и финансы. Алексей Сапронов участвовал в областном конкурсе управленцев «Команда будущего», по итогам второго тура став его победетилем.

Место руководителя департамента АПК вакантно с конца сентября 2018 года. Тогда в отставку по собственному желанию ушел Александр Квасов. Он руководил ведомством почти три года. На эту должность господин Квасов был назначен в ноябре 2015-го. Господин Квасов заменил Анатолия Спивакова (также был вице-премьером), сложившего свои полномочия накануне по состоянию здоровья. Сейчас последний является советником губернатора.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 26