WorldClass

16 апреля 2024, 14:20
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Замглавы администрации Орла по городскому хозяйству назначен бывший военный комиссар Евгений Гришин

21.05.2019 13:17
Автор:

Воронеж. 21.05.2019. ABIREG.RU – На должность заместителя главы администрации Орла – начальника управления городского хозяйства и транспорта назначен Евгений Гришин, сообщили в мэрии. Сити-менеджер Александр Муромский представил его на еженедельном совещании 21 мая.

Место замглавы стало вакантным после ухода по собственному желанию Николая Ванифатова в конце марта. По информации местных СМИ, причиной ухода чиновника могли стать претензии к работе блока городского хозяйства.

Господин Гришин родился в 1962 году. Окончил Донецкое высшее военно-техническое училище инженерных войск и войск связи. Почти 30 лет служил в Вооруженных силах, в том числе был военным комиссаром области. Затем несколько раз занимал должность руководителя Аппарата областного Совета народных депутатов. В 2010 году при Викторе Сафьянове уже работал первым вице-мэром. На руководящих постах был в ЗАО «Первая управляющая кампания», ООО «ЖКХ-Центр «Единое окно». В 2017 году занимал должность помощника губернатора, а затем вернулся в «ЖКХ-Центр «Единое окно».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1

Самое читаемое за год