WorldClass

29 марта 2024, 12:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Нового руководителя управления капстроительства Липецкой области нашли в сфере ретейла

30.07.2019 16:01
Автор:

Воронеж. 30.07.2019. ABIREG.RU – Управление капитального строительства Липецкой области возглавила Ирина Малофеева, сообщили в обладминистрации. До этого госпожа Малофеева работала в дирекции по коммерческим закупкам в одной продуктовой розничной компании.

В администрации пояснили, что госпожа Малофеева назначена на должность 30 июля.

Напомним, пост главы управления освободился в конце апреля после увольнения Натальи Кобляковой. На данный момент госпожа Коблякова является заместителем начальника областного управления строительства и архитектуры. После ее увольнения обязанности главы управления капстроительства исполняла глава ОКУ «УКС Липецкой области» Инесса Серикова.

Ирине Малофеевой 30 лет. Родилась в Липецке. В 2011 окончила Липецкий государственный технический университет по специальности «инженер», в 2013 году – Липецкий государственный технический университет по специальности «экономист-менеджер». С 2011 года работала помощником руководителя в одной из ведущих российских мультиформатных продуктовых розничных компаний. С 2012-го – инженером-энергетиком. С 2014 по 2017 год занимала руководящие должности в управлении по эксплуатации объектов крупной торговой сети. До назначения в администрации работала в дирекции по коммерческим закупкам той же компании.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1