WorldClass

19 марта 2024, 13:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Почти 2 тыс. воронежцев могут остаться без заграницы из-за долгов перед энергетиками в 35 млн рублей

16.08.2019 16:10
Автор:

Воронеж. 16.08.2019. ABIREG.RU – На 1 августа суммарная задолженность жителей области перед поставщиком электроэнергии превышает 35 млн рублей, сообщили в пресс-службе ПАО «ТНС энерго Воронеж». Уже до конца месяца более 1,8 тыс. человек не смогут выехать за рубеж, поскольку наличие долга за электроэнергию может стать причиной для ограничения этой возможности.

Информацию о наличии или отсутствии задолженности абоненты могут получить в «Личном кабинете» на сайте компании или обратившись в центр по работе с потребителями по адресам, указанным в квитанции.

«Наличие ограничения выяснится только при попытке выезда за рубеж, что может стать неприятной неожиданностью и повлечь за собой значительные материальные издержки, – комментирует директор Департамента по работе с гражданами – потребителями ПАО «ТНС энерго Воронеж» Юлия Меркулова. – Поэтому прежде чем отправляться в отпуск, мы рекомендуем своим абонентам проверить состояние лицевых счетов, чтобы убедиться в отсутствии долга за электроэнергию».

ПАО «ТНС энерго Воронеж» – поставщик электроэнергии на территории города Воронежа и Воронежской области. Компания обслуживает более 25 тыс. потребителей – юридических лиц и более 1 млн бытовых абонентов. Контролируемая доля рынка в регионе составляет 78,5%.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2

Самое читаемое за год