WorldClass

26 апреля 2024, 14:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский журнал DeFacto прекратил свое существование

20.04.2009 14:39
Автор:

Воронеж. 20.04.2009. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Светская хроника - По появившейся информации, единственный региональный деловой журнал DeFacto прекратил свое существование.

В настоящий момент двери офиса, находящегося в деловом центре «Икар», опечатаны собственником здания, а новый тираж так и не вышел за ворота типографии. По мнению бывших сотрудников издания, журнал ещё можно воскресить, но сейчас этим вряд ли кто займется – слишком накладно.

Де юре - кто то может сказать, что журнал до сих пор жив, а сотрудники лишь во временном отпуске. Однако в продаже журнал не видели уже давно, а главный редактор, как и большинство журналистов и сотрудников, давно работают в других изданиях, и это уже – де факто!

Первый номер журнала DeFacto вышел в свет в 2006 году и сразу привлек внимание высоким качеством журналистских материалов и качеством полиграфии. Заявляемый тираж – 3000 экземпляров. Первый редактор журнала – Максим Гальперин, справлялся с возложенными на него обязанностями вплоть до осени 2008 года.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0