WorldClass

26 апреля 2024, 13:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU

20.09.2013 18:38
Автор:

Воронеж.20.09.2013. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В пятницу, 20 сентября

В «PROспекте» 20 сентября Вас ждет Пятница-Развратница. Пятница в Проспекте это не просто веселое начало выходных! Огромное количество конкурсов, призов, подарков и сюрпризов! Начало в 22.00.

20 сентября в ТЮЗе - юбилейный концерт воронежского певца-исполнителя Леонида Ерихонова. В концерте прозвучат «вживую» новые и старые песни, часть концерта пройдет под живой звук с музыкантами «Barhat Band». Также в концерте станцует балет А. Духовой «Todes», споют «Волшебники двора», рок-группа «Театр иллюзий», замечательный автор Алексей Куршин, певица Вероника Ильина. С Леонидом сыграют молодая воронежская звёздочка-скрипачка Мария Артеева и саксофинистка Татьяна Таратайко. Начало в 19.00.

20 сентября Mesto отмечает Пятилетие. Выступают: Stereopie, Dj Irina Lavrova. Начало в 20.00.

В пятницу в Angels Fashion Place - Basker Time. Группа "Basker" - трио молодых, веселых и, безусловно, талантливых исполнителей. В своем творчестве группа делает акцент на качественной музыке, объединяющей разнообразие стилей и направлений: pop, nu disco, eurodance, rap, electro house, r&b; а в своих выступлениях - исключительно, на живой звук и яркое исполнение. Начало в полночь.

20 сентября в Книжном клубе «Петровский» - Джазовый концерт. Две звезды — живущая в Воронежской области Карина Кожевникова, один из лучших голосов России, и Алексей Круглов, один из лучших авангардистов и саксофонистов страны — сыграют вместе. Начало в 19.00.

Каждую пятницу в «PRO.СПЕКТ.2» Вас ждет Вечеринка Dfm. В два раза больше музыки! В два раза больше веселья и чистого позитива! Начало в 23.00.

20 сентября в Камерном театре спектакль поставлен по произведению Мартина МакДонаха «Калека с острова Инишмаан», в Доме актера премьера спектакля «История с метранпажем». Начало в 19.00.

В Воронеже в ДК Коминтерна открылся уникальный Музей занимательных наук Эйнштейниум. На площади в 500 метров представлены 100 увлекательных экспонатов, которые наглядно демонстрируют различные законы физики, природные явления и оптические иллюзии. Каждый экспонат можно назвать волшебством и не только увидеть его в действии, но и самим попробовать сотворить чудо. Двери музея открыты для посетителей ежедневно с 10.00 до 20.00.

В выходные, 21-22 сентября

Киноновинки недели: романтическая комедия «Вот это любовь (16+)», биографическая драма «Джобс. Империя соблазна (12+)», черная комедия «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски (18+)», комедийный боевик «Малавита (16+)», а также комедийная драма «Милая Фрэнсис (16+)».

21 сентября вы сможете увидеть долгожданную премьеру в Камерном театре - спектакль «14 красных избушек», который поставлен Михаилом Бычковым по одноименной пьесе Андрея Платонова. В кинотеатре «Иллюзион» в субботу вас ждет сюрреалистическое шоу «Русалка». Начало в 18.00.

В субботу в Воронежском концертном зале Кубанский казачий хор представит юбилейную программу «Во славу Кубани, на благо России!». Начало в 20.00.

21 сентября, в день, когда твой город не спит, РК «Парнас» и Dfm в рамках совместного проекта приглашают Вас на вечеринку «DFM party». Начало в 22.00.

В Центре Галереи Чижова 21 сентября состоится дебют нового престижного модного проекта «Краса Воронежа-2013»! За титул первой воронежской красавицы поборются как титулованные участницы конкурса «Краса Воронежского края» прошлых лет, так и новые претендентки на почетное звание. Главный приз соревнования – поездка на международное первенство в области моды и красоты «Мисс Вселенная»! Начало в 20.30.

С 21 сентября по 6 октября в пивном ресторане Burger House пройдет культовый немецкий фестиваль пива, известный также как Oktoberfest. Вас ожидает Фестивальное меню, море пива и яркая шоу программа!

В День города 21 сентября на пл. Ленина воронежцы увидят выставку винтажных автомобилей (с 12.00-14.00), в Кольцовском сквере состоится 2-ой фестиваль живых скульптур «Удивительный мир Марселя Марсо» (13.30-17.00). В парке Патриотов состоится и грандиозный фестиваль реконструкторов. Улицу Карла Маркса, как обычно, займут умельцы и мастера народных промыслов. На Адмиралтейской площади пройдет молодежный фестиваль, на котором выступят экстремалы, пройдет конкурс граффити и, конечно, рок-концерт.

В ночь с 21 на 22 сентября, в клубе «Сто ручьев» состоится вечеринка. Приглашенный гость и хедлайнер вечеринки Konstantin Yoodza - один из самых уважаемых ди-джеев и саунд продюсеров Украины. Начало в 23.00.

В выходные в Воронеже состоится финал Чемпионата России по автозвуку и тюнингу ЕММА (ежегодный международный фестиваль автозвука и тюнинга). Финал пройдет на Адмиралтейской площади 21 сентября– с 9.00 до 18.00, 22 сентября– с 10.00 до 18.00.

21 и 22 сентября в ресторане «Бархат» Вас ждут Гастрономические вечера - готовим телячий окорок, запеченный в тандыре. Теплый вечер в теплой компании! Начало в 20.00.

22 сентября в кафе «Маруся@» на большом экране трансляция матча «Спартак-ЦСКА». Приходите поболеть за наших! Начало в 13.20.

В воскресенье в Камерном театре пронзительный спектакль с философским подтекстом «До и после» — про одиночество, про духовную пустоту человека. Начало в 18.00.

22 сентября в театре оперы и балета Александр Градский представит эксклюзивную программу под певческим названием «The Голос». Несмотря на лавину уже давно любимых всеми хитов, каждый раз они заново цепляют до глубины души, чаруют нас своей духовностью и открывают новый смысл. Начало в 19.00.

В воскресенье в «PROСпекте» для вас звучат хиты 90-х – 2000-х. Для тех, кто до сих пор ностальгирует и вспоминает свое детство! А также для тех, кто просто хочет окунуться в потрясающую атмосферу советских времен. Этот вечер специально для вас! Начало в 22.00.

В Bistrot 22 сентября Вас ждет Детский кулинарный клуб Junior Chef! Развивающие игры, аниматор, детская кулинария! Юные поварята с нашим шеф-поваром приготовят блюда итальянской кухни и получат урок итальянского языка! Начало в 13.00.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0