WorldClass

27 апреля 2024, 02:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Мэр Воронежа нашел руководителя по имуществу в Центре корпоративного развития

18.10.2013 19:00
Автор:

Воронеж. 18.10.2013. ABIREG.RU – И.о. руководителя управления имущественных и земельных отношений мэрии Воронежа будет назначена руководитель казенного учреждения «Центр Корпоративного развития» Наталья Махортова, сообщил «Абирегу» источник в администрации.

Напомним, что в начале октября на эту должность был назначен адвокат Евгений Пискунов. Однако после вскрывшихся фактов его биографии он ушел в отставку по собственному желанию. Напомним, что в 2007 году в отношении Евгения Пискунова возбуждалось уголовное дело по статье «Вымогательство в особо крупном размере» (ч. 3 ст. 163 УК РФ). Следствие утверждало, что он требовал 1,3 млн рублей у прокурора Ольховатского района Максима Савченко. Впрочем, уголовное дело было прекращено.

«Центр корпоративного развития» работает в структуре Департамента имущественных и земельных отношений (ДИЗО) Воронежской области. Центр оказывал помощь в эффективном управлении областным имуществом. Также Центр консультировал ряд значимых городских проектов, в том числе и проект реконструкции МУП «Центральный рынок».

Наталия Махортова родилась 8 марта 1974 года в Воронеже. Закончила Воронежский государственный университет (ВГУ) по специальности «История» и «Финансы и кредит»; в 2008 - участвовала в переподготовке по Государственному плану подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ по программе «Менеджмент» (ВГУ), март-май 2009 – стажировка в Немецкой академии менеджмента в Нижней Саксонии (Германия). Трудовую деятельность начала в 1996 году в отделе расчетно-кассового обслуживания и работы с юридическими лицами Центрального отделения Воронежского банка Сбербанка России. С 2002 года работала на различных должностях в департаменте имущественных и земельных отношений Воронежской области.

С июля 2011 года возглавляла казенное учреждение Воронежской области «Центр корпоративного развития». Замужем, имеет двоих детей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 4