WorldClass

26 апреля 2024, 23:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Заместитель директора по развитию воронежского конгресс-отеля «Бенефит Плаза» Оксана Ткачева: «Отель всегда поддерживал высокий уровень сервиса и отличается вниманием и лояльностью в отношении своих гостей»

24.10.2013 12:34

Воронеж. 24.10.2013. ABIREG.RU – Аналитика – Конгресс-отель «Бенефит Плаза» в этом году завершил «перезагрузку» - обновление номерного фонда. Кроме внутреннего преобразования, отель ожидают внешние перемены - строительство детской и спортивной площадок, зоны отдыха со скамейками, беседками и фонтаном. Кроме того, международная система бронирования отелей HRS присвоила «Бенефит Плазе» диплом «Знак отеля высокого качества, наиболее ориентированного на запросы клиентов».

«Бенефит Плаза» – один из первых отелей в городе. Это уникальное заведение. По сути своей это отель, но с особой специализацией – «конгресс-отель». Здесь останавливаются люди, которые занимаются бизнесом, и у них есть прекрасная возможность провести в комфорте конференции для своих партнеров.

Оксана Ткачева, заместитель директора по развитию конгресс-отеля «Бенефит Плаза»:

- «Бенефит Плаза Конгресс Отель» является крупнейшим в центральном Черноземье, его популярность растет, мы стараемся соответствовать ожиданиям наших гостей.

Город меняется в лучшую сторону, а вместе с ним и «Бенефит Плаза». Недавно здесь прошла так называемая «перезагрузка», иными словами - обновление. Интересно, что ожидает гостей отеля?

Оксана Ткачева, заместитель директора по развитию конгресс-отеля «Бенефит Плаза»:

- В этом году мы завершили перезагрузку номерного фонда. Теперь все номера отеля оборудованы холодильниками и телевизорами большей диагонали. В стандартных номерах появились халаты. Расширен набор средств личной гигиены. Руководство отеля тщательно анализирует отзывы гостей и старается оправдать все пожелания. Отель всегда поддерживал высокий уровень сервиса и отличается вниманием и лояльностью в отношении своих гостей. Этот факт в этом году подтвердила и международная система бронирования отелей HRS, присвоив нам «Знак отеля высокого качества, наиболее ориентированного на запросы клиентов».

После перезагрузки гости восхищаются завтраками. Хотя, казалось бы, чем еще можно удивить наших гостей, ведь завтраки всегда славились разнообразием. Гости открыто восхищаются сервисом. На шведском столе появилась новая выпечка, новые салаты, горячие блюда. По-прежнему наши повара выполняют все пожелания гостей и готовят блюда по индивидуальному заказу по меню завтраков. Здесь работает сильная команда поваров, и процесс творчества и совершенствования не останавливается никогда. Гости говорят: замечательный номер, великолепный завтрак, ради только одного завтрака можно выбирать этот отель. Это самая ценная оценка для нас - оценка наших гостей.

Внутреннее благоустройство, безусловно, очень важно. Но и внешнее не стоит обходить стороной. Будут ли реализованы проекты по внешнему благоустройству?

Оксана Ткачева, заместитель директора по развитию конгресс-отеля «Бенефит Плаза»:

- В следующем году будет завершен масштабный проект благоустройства территории: за зданием появится парковая зона с беседками, скамейками и фонтаном, на которой будут детская и спортивная площадки.

Даже по названию можно понять, что «Бенефит Плаза Конгресс Отель» – это отель для людей, которые занимаются бизнесом. Однако, так ли это? Останавливаются ли в отеле путешественники или семьи?

Оксана Ткачева, заместитель директора по развитию конгресс-отеля «Бенефит Плаза»:

- У нас часто останавливаются и семейные пары, путешественники, молодые пары. Проходят свадьбы, для этого у нас есть тариф «Семейный», есть тарифы выходного дня, предложения для молодоженов. Интерьеры отеля очень популярны для проведения торжеств и фотосъемок. Отель не забывает о маленьких постояльцах. Здесь есть все необходимое для пребывания с детьми, а в этом году введено детское меню в ресторане и кафе отеля.

Недавно открылось новое заведение – casual-кафе «Маруся». Оно располагается на первом этаже отеля. Горожане интересуются: открытие кафе «Маруся» – это отдельный проект или попытка привлечь внимание жителей города к отелю?

Оксана Ткачева, заместитель директора по развитию конгресс-отеля «Бенефит Плаза»:

- В комплексе появились четыре альтернативные зоны для проведения переговоров и презентаций в неформальной обстановке. Самое уютное из них здесь - в casual-кафе «Маруся» у настоящего дровяного камина. Место пользуется большой популярностью в эти дождливые осенние дни.

Сasual-кафе «Маруся» открылось в прошлом году. Все меню здесь составлено по просьбам гостей, очень разнообразная бюджетная кухня. Особенно славится она большими порциями, настоящими домашними пельменями, которые лепятся здесь вручную, и нежными десертами. Кафе было открыто для жителей города как самостоятельный проект, но практика показала, что это место стало быстро популярным у наших постоянных гостей. Это самостоятельный многофункциональный комплекс, где можно организовать корпоратив, вечеринку, торжество, свадьбу, и много детских и школьных мероприятий проходит в этом кафе. Сейчас мы работаем над новогодними корпоративами, активно принимаем заявки для проведения Нового года в нашем кафе. С 12 до 15 часов скидка 25% на основное меню.

Конкуренция в гостиничной сфере растет с каждым годом. Что в отличие от других отелей может предложить «Бенефит Плаза» своим посетителям?

Оксана Ткачева, заместитель директора по развитию конгресс-отеля «Бенефит Плаза»:

- В городе всегда трудно найти место для парковки. Парковка делового комплекса «Бенефит Плаза» рассчитана на 250 мест, она расположена на охраняемой территории. Здесь есть все для комфортного проживания, проведения мероприятий, встреч и для особых случаев. Отличительными особенностями комплекса также является автономная система водоснабжения и отопления. Мы не зависим от городских сетей, вода у нас есть всегда и комфорт гарантирован. Добро пожаловать в «Бенефит Плаза» конгресс-отель!

На правах рекламы.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0