WorldClass

26 апреля 2024, 07:00
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Родина» пойдет на губернаторские и думские выборы в Воронежской области

27.12.2013 14:44
Автор:

Воронеж. 27.12.2013. ABIREG.RU – Партия «Родина» примет участие и в губернаторских выборах, которые пройдут в следующем году в регионе, и в выборах депутатов Воронежской областной думы – 2015, заявил на пресс-конференции председатель партии, депутат Госдумы Алексей Журавлев, передал представитель «Абирега», присутствовавший на мероприятии.

Господин Журавлев подчеркнул, что партия не является оппозицией власти, а выступает ее альтернативой.

«Речь идет о постепенном замещении либералов русскими социал-патриотами, о пополнении российского правительства и региональных, и местных администраций национально ориентированными кадрами», - уточнил господин Журавлев.

По словам председателя партии, «Родина» делает ставку на участие в выборах всех уровней.

«Как минимум утроение представительства в законодательных органах власти. Результат на выборах в Госдуму в Воронежской области 2003 года (около 20%) партия в силах повторить, вообще же «Родина» собирается стать второй политической силой после правящей «Единой России», – рассказал руководитель партии.

При этом он особо отметил, что партия выдвинет своего кандидата в главы Воронежской области, в случае если действующий глава региона не станет участвовать в выборной кампании. Если же Алексей Гордеев примет участие в выборах, то партия «Родина» поддержит его кандидатуру, резюмировал Алексей Журавлев.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0