WorldClass

27 апреля 2024, 02:24
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

GazetaMG.ru // Липецкий «Фолиум парк» стал «Ривьерой»

07.04.2014 12:02

Строящийся ТРЦ официально сменил название

Строящийся торгово-развлекательный центр «Фолиум парк» в Липецке теперь официально носит название «Ривьера». Торговый комплекс, расположенный на пересечении основных магистралей города, - улиц Московской и Катукова - откроется в третьем квартале 2015 года.

- Мы нацелены на создание в нашем городе ведущего комплекса, организованного по лучшим стандартам качества, чтобы ТРЦ «Ривьера» не уступал лучшим западным образцам, - подчеркнула Татьяна Лялина, заместитель генерального директора по развитию коммерческой недвижимости и руководитель нового проекта компании «ТТЦ Фолиум».

Коммерческую концепцию торгового комплекса разрабатывала компания "Магазин Магазинов", она является и брокером проекта. За то, как будет выглядеть центр, отвечает международное архитектурное бюро Blank Architects, а фирменный стиль и название разрабатывала компания "Smart Up", сообщает malls.ru.

Новый торговый комплекс общей площадью более 90 000 кв. м будет включать в себя уникальную для Липецка и области торговую галерею из ведущих международных и российских брендов, гипермаркет продуктов, магазины бытовой техники и электроники, спортивных и детских товаров, многозальный кинотеатр, многофункциональный развлекательный семейный центр, кафе и рестораны. Парковка позволит вместить до 2000 автомобилей.

GazetaMG.ru, 7 апреля 2014, 11:34.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0