WorldClass

26 апреля 2024, 14:47
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Сбербанк России в Черноземье // Визит Президента

15.04.2014 14:24

В марте Президент, Председатель Правления ОАО «Сбербанк России» Герман Греф побывал с рабочим визитом в Воронеже. Он принял участие в торжественной церемонии открытия в Рамонском районе Воронежской области современного мясокомбината глубокой переработки мощностью свыше 20 тысяч тонн сырья в убойном весе.

Глава Сбербанка посетил ООО «Заречное», где с помощью Сбербанка реализуется масштабный проект создания кластера по разведению и откорму КРС. Благодаря этому проекту будет создано 600 новых рабочих мест, а отечественные потребители смогут приобретать высококачественную говядину. Выход предприятия на проектную мощность запланирован на вторую половину этого года.

Затем Герман Греф посетил воронежскую городскую гимназию имени Платонова. На базе этого учебного заведения в прошлом году при поддержке Сбербанка внедрена и успешно функционирует система дистанционного обучения для детей, которые по состоянию здоровья не имеют возможности посещать обычную школу.

Президент Сбербанка в сопровождении губернатора Воронежской области Алексея Гордеева, педагогов гимназии посетил классы, оборудованные системой дистанционного обучения, и ознакомился с работой интерактивной панели.

В ходе состоявшейся далее встречи с сотрудниками Центрально-Черноземного банка Герман Греф представил нового председателя ЦЧБ Петра Колтыпина, пожелал ему успешной работы на новом месте. Он выразил слова признательности Александру Соловьеву, покинувшему этот пост в связи с выходом на пенсию.

Президент рассказал о новой Стратегии развития Сбербанка до 2018 года и ответил на многочисленные вопросы аудитории.

Сбербанк России в Черноземье, №1, апрель, 2014 год.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0