WorldClass

26 апреля 2024, 06:54
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Время Воронежа // В Сбербанке с лекцией выступил знаменитый бизнес-тренер

18.04.2014 19:24

Профессиональный консультант Тони Шварц выступил на тему «Трансформация рабочих привычек: жизнь на полной мощности»

Сотрудники Центрально-Черноземного банка смогли послушать лекцию бизнес-тренера Тони Шварца. Она состоялась в Москве в головном офисе Сбербанка. При этом выступление главы консалтинговой компании «The Energy Project» транслировалось по системам внутренней связи.

Мероприятие открыл Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф. «Тони Шварц – исключительно интересный человек, который предложил рациональный, доступный и понятный подход к управлению энергией, – отметил Герман Греф. – Я с большим интересом прочел его книгу «Жизнь на полной мощности. Управление энергией» и планирую ее перечитать».

Тони Шварц на протяжении многих лет изучает управление энергией как фактор, который позволяет поддерживать физическую, эмоциональную и интеллектуальную форму и помогает добиваться профессиональных успехов. Он рассказал слушателям, среди которых были не только сотрудники Сбербанка, но и студенты и преподаватели ведущих российских вузов, о принципах эффективного управления энергией, которые позволяют жить и действовать на полную мощность, быть наиболее продуктивными.

Аудитория лекции, которая транслировалась по видеоконференцсвязи для подразделений Группы Сбербанка в различных городах и странах, превысила 16 000 человек.

Тони Шварц – профессиональный консультант с более чем 30-летним опытом работы с лидерами крупных компаний, автор бестселлеров по лидерству и управлению энергией, в том числе книги «Жизнь на полной мощности. Управление энергией», которая была недавно издана в серии «Библиотека Сбербанка».

Напомним также, что в начале месяца воронежские предприниматели смогли послушать в дополнительном офисе «Кольцовский» Центрально-Черноземного банка лекцию эксперта стартапов Боба Дорфа. Семинар на тему «Стабильные продажи в нестабильные времена: лучшие практики для привлечения и развития клиентов» прошел в Москве, но Сбербанк обеспечил ее трансляцию в 77 российских городах. Такой формат стал уже традиционным в работе Центров развития бизнеса.

Алексей Крицкий
Время Воронежа, 18 апреля 2014 года, 16:44.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0