WorldClass

26 апреля 2024, 22:54
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Ростелеком» запустил портал webvyboryedg.ru для видеонаблюдения в единый день голосования

12.09.2014 10:38

«Ростелеком» запустил портал www.webvyboryedg.ru, предназначенный для видеонаблюдения за выборами в Единый день голосования 14 сентября 2014 года. Наблюдать в режиме on-line за процессом голосования сможет любой желающий. Трансляция будет организована из Республик Саха, Алтай и Амурской области.

Для наблюдения за трансляцией необходимо предварительно зарегистрироваться и выбрать интересующие участковые избирательные комиссии (УИКи). Запись видеоизображения будет вестись непрерывно с момента открытия участка до завершения подсчета голосов и подписания соответствующих протоколов.

Регистрацию можно выполнить по одному из трех вариантов с помощью:

• существующей учётной записи на одном из популярных поисковых или почтовых ресурсов - Google, Yandex, Mail.ru

• учетной записи в одной из социальных сетей – «В Контакте», Facebook, Twitter, Livejournal, «Одноклассники»

• либо указать свой электронный адрес и подтвердить регистрацию по ссылке в полученном письме.

После регистрации пользователи смогут найти на интерактивной карте России интересующие их избирательные участки и добавить их в список трансляций.

Поддержка пользователей сайта www.webvyboryedg.ru осуществляется через форму обратной связи на портале, а также по номеру 8-800-100-43-12 (колл-центр).

Согласно техническому заданию интернет-трансляция охватит около 500 УИКов на территории Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов, а ее производительность обеспечит возможность подключения 25 млн. пользователей в сутки, 1 200 тыс. одновременных просмотров на различных УИК и видеокамерах, а также 60 тыс. просмотров изображения с 1 камеры на 1 УИК.

* * *

«Ростелеком» – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая более 34 млн. домохозяйств в России.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 10,6 млн., а платного ТВ «Ростелекома» - более 7,5 млн. пользователей, из которых свыше 2,2 миллиона смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

Консолидированная выручка Группы компаний за 2013 год составила 325,7 млрд. рублей, OIBDA достигла 113,3 млрд. рублей (34,8% от выручки), чистая прибыль - 24,1 млрд. рублей.

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания - признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, а также агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0