WorldClass

26 апреля 2024, 07:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

AbiregTV – Власти поддержали воронежский клуб мини-футбола (видео)

29.10.2014 16:20
Автор:

Воронеж. 29.10.2014. ABIREG.RU – Светская хроника — Воронежский мини-футбольный клуб поселка Тимирязево Новоусманского района завоевал множество медалей. Достижения ребят оценили власти региона и страны и решили дать ребятам дополнительный стимул: пригласили в школу Тимирязевского района ведущих игроков мини-футбольного клуба «Динамо»: вратаря Георгия Замтаразде, капитана Александра Рахимова и игроков Ильдара Нугуманова и Вагнера Каетано. По мнению властей, поддержка мини-футбола — это надежное вложение в будущее.

Сергей Гаврилов, председатель комитета Государственной Думы по вопросам собственности, член фракции КПРФ:

- Мы должны серьезно поддерживать не только занятия спортом среди сотрудников фирм, но и спорт, который начинается со школьной скамьи. Для власти это основа будущего. Такие уникальные виды спорта, как футбол, доступны, воспитывают командный дух и взаимовыручку — очень важные качества для власти. Все это важно, так как в детях это формирует любовь к спорту и Родине, это уводит с улицы. Мы будем всячески поддерживать спорт, потому что настоящий патриотизм закладывается в таких спортивных школах.

Ребята вместе с именитыми футболистами упражнялись с мячом, некоторым даже удалось забить гол в ворота профессионалов. Спортсмены из клуба «Динамо» вручили ребятам мячи, форму и другие приятные подарки, дали автографы и с удовольствием фотографировались с юными воронежцами.

Сергей Гаврилов, председатель комитета Государственной Думы по вопросам собственности, член фракции КПРФ:

- Дети должны запомнить этот визит и понять, что любовь к футболу может проявиться не только на диване, но и в настоящей игре. Дети должны знать, что с простого села, простого футбольного клуба они могут вырасти в первоклассных специалистов и стать чемпионами.

Власти обещают и впредь оказывать поддержку воронежским клубам мини-футбола.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0