WorldClass

26 апреля 2024, 10:08
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Обзор экономических публикаций СМИ Воронежской области за 31 октября 2014 года

31.10.2014 10:15

«Коммерсантъ-Черноземье»

- «Весной 2015 года в Тамбовской области может начаться строительство селекционно-генетического центра по воспроизводству молодняка молочных пород крупного рогатого скота (КРС). Проект стоимостью 700 млн рублей реализует государственное ОАО «Тамбовский областной земельный фонд».

- «Одно из крупнейших в регионе предприятий ОАО «Пигмент» рассматривает возможность сокращения объемов финансирования инвестпрограмм и переноса реализации ряда проектов на более поздний период в связи с нестабильными экономическими условиями».

«Время Воронежа»

- «Международный конкурс по реновации воронежского водохранилища близится к своему логическому завершению. 20 ноября компании-финалисты – MLA+ (Великобритания-Нидерланды) и Ecosistema Urbano (Испания) – предоставят финальные проекты».

De Facto

- «Арбитражный суд Московского округа назначил на 20 ноября рассмотрение жалобы Министерства обороны об отмене решения о взыскании с экс-воронежской авиакомпании «Полет» 298,3 млн рублей».

«Вечерний Орел»

- «Депутаты орловского горсовета одобрили введение в структуру горадминистарции двух новых должностей – первого заместителя главы администрации и заместителя главы администрации по организационной и кадровой работе. О персоналиях, которые рассматриваются на эти посты, речь на сессии не шла. Но есть большая вероятность того, что место первого заместителя главы администрации областного центра займет Николай Злобин, который сейчас работает зампредом регионального правительства».

Обзор готовится по материалам СМИ Воронежской области.
Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) не несет ответственности за содержание материалов, процитированных в обзоре прессы.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0