WorldClass

26 апреля 2024, 15:15
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Адриано Челентано» показал воронежцам весь свой гардероб

07.11.2014 13:54
Автор:

Воронеж. 07.11.2014. ABIREG.RU – Светская хроника – 6 ноября в воронежском концертном зале Event-Hall сити-парка «Град» состоялось CELENTANO Tribute Show. Музыкальная группа во главе с Маурицио Швейцером подарила воронежцам незабываемый спектакль, а сам артист настолько вжился в роль, что отличить его от Челентано не представлялось возможным.

С самой первой минуты концерт обещал быть горячим и страстным, как и итальянский характер. Маурицио умело подзадоривал публику различными шутками из репертуара Челентано, что погружало зрителей в безудержный смех. Актер общался с поклонниками настолько открыто, что, казалось, для понимания не нужен даже переводчик. Его харизма и жесты говорили сами за себя.

Концерт был богат разнообразными реквизитами и костюмами. Для каждой композиции был предусмотрен свой наряд: то Челентано в ковбойском одеянии, то в шортах с футболкой, то в строгом костюме - каждый выход сопровождался чем-то «новеньким».

Оформление сцены менялось так же часто, как и одежда: мы наблюдали как романтические страстные, порой даже «горькие» сцены, так и бытовые, комичные. Господин Швейцер даже успел поделиться реквизитами в виде морковки со зрителями, чему поклонники были несказанно рады.

Тем временем на последних рядах творилось что-то невообразимое: девушки танцевали, махали руками и всячески пытались привлечь внимание любимого исполнителя. Но и он не оставлял дам без внимания. Прямо во время концерта Маурицио прогуливался по трибуне и даже фотографировался с особо жаждущими, при этом не переставая петь.

Кстати, в группе певца выступает и его жена - Рафаэла, которая, как мы видим, во всем поддерживает мужа.

На пресс-конференции журналисты спрашивали у Маурицио, не хотел ли он выступать под своим именем и со своей программой, ведь его талант очевиден. В ответ артист признался, что раньше выступал со своим репертуаром, но его манеры и голос всегда напоминали любимого актера Челентано, и поэтому Маурицио решил делать то, что у него выходит особенно хорошо и доставляет удовольствие.

В окончании выступления певец исполнил самые популярные в России произведения, такие как Il Tempo Se Ne Va, Susanna, и тут зрители не выдержали и продолжили аплодировать уже стоя. Маурицио был поражен такой реакцией и исполнил еще одну песню на бис. Исполнитель признался, что русская публика, как ни странно, кажется ему более «горячей», чем итальянская.

Концерт прошел в очень теплой атмосфере, будто в кругу семьи, и оставил после себя самые хорошие впечатления.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0